Кризис перевел форму зависимости в категорию тяжелых наркотиков.
Теперь и проценты круче и выплачивать тяжелее и необходимость в деньгах все растет и растет.
Можно сказать не выздоровели, а ломка идет у народа, от недоступности наркоты
Банки и кредиты
Диагноз - крайне тяжелая зависиомость от банковских кредитов: ипотеки и прочего? Вы уже выздоровели?
Я и Не Заболевал!
А я и не болела, и не собираюсь.
никогда и не болела
Хватило ума не втчгиваться в эти игры, поскольку имею отношение к экономике и знаю, чем это заканчивается
Это не основной диагноз. Основной диагноз звучит как: "Тотальное отсутствие здравомыслия, выраженное в вере в бесплатный сыр вне мышеловки и осложненное арифметическим идиотизмом".
Не болел
упаси боже-в долги лезть!!!))
ДА!! ! Попадали разок!! !
Меня такой факт вылечил: нашли деньги, решили заплатить сразу и кредит и ПРОЦЕНТЫ. Оказалось, это НАРУШЕНИЕ и нужно ещё и ШТРАФ заплатить. И я понял, что все это лохотрон, как и многое в этом мире. Сейчас кайфуем, что отделались. Но впредь - никогда в такие игры не играем.
дык я и не болел
Мне советский ЖСК на всю оставшуюся жизнь иммунитет привил.
Ни когда не брал в долг --тем более кредит не понятный
как не странно, даже и не болел....
славо богу старалась в это не ввязываться...
сия болезнь меня миновала
да, слава богу
Бог миловал, такой глупости не совешала.
А я и не болела этим. Я придерживаюсь мнения --лучше накопить, чем занимать.
...жить в долг... Да лучше не иметь того что хочется, ЧЕМ ТО ТЫ ХОТЕЛ -БУДЕТ ИМЕТЬ ТЕБЯ...
Не страдала и ранее, а уж теперь и вовсе ни к чему такую "хворь" приобретать.
А я и не заболевала....
Горбатого могила исправит!! ! Когда дают надо брать, а вот когда перестанут давать.... придется выздороветь.
У меня хроническое. Расходы на здоровье и зарплата таковы, что накопить нереально.
Хорошо, что я и моя семья этим не болели, но знаю семьи, у которых такая беда есть, мало того, что они все висят на кредитах, переплачивают, да ещё и копят долги (((бесят такие вот неразумные люди!! Неужели не жалко отдавать свои последние кровные в лапы банкам....
не болела!
Выздоровела и приобрела ИММУНИТЕТ на всю жизнь.
В 18 лет хватило "прививки" в виде телефона в кредит. Одного укольчика хватило, теперь чувствую на всю жизнь иммунитет останется :)
naxojus v processe vizoda iz kreditnoi zadoljennoasti ...urokom mne budet na vsiu jizn...bolshe k kreditam ne pritronus
*_*
Как тут выздоровеешь приход 6т. расход 16т.
К сожалению ипотека и банковский кредит -это кабала на многие лета.. . расчитанная на всю оставшуюся жизнь.. . без права на все остальное...
При нынешней поголовной нищете, когда просто на достойную жизнь не хватает, выздороветь от этого весьма сложно. Особенно, когда случаются непредвиденные обстоятельства.. . Просто стараюсь жить по средствам.
Оч дорогостоящее удовольствие.
у меня легкая форма зависимости
т. е. если очень надо срочно что нибудь- приходиться брать в кретит,
просто зарплата не позваляет сразу за нал брать, а всего хочется
а выбор не велик кризис и все добровольно-принудительно выздровели.
У некоторых это принимает неизлечимую фазу :-)
У меня прививка против этого. С ней не заболею никогда!))))))))))))