Банки и кредиты

На какой вклад выгодней положить деньги в государственный сбербанк?

Алла Лисица
Все зависит от того какую сумму Вы хотите разместить и на какой срок.
Так же хотим напомнить, что существует система страхования вкладов, поэтому банк выбирайте тот, где ставки выше и подходящие условия. Обращайте внимание, входит ли банк в систему страхования вкладов. В настоящий момент максимальная гарантированная государством сумма страхового возмещения вкладчику - 700 тысяч рублей.

Система Страхования Вкладов - самая надежная гарантия сохранности сбережений населения.

Недавно появился сайт sravni.ru вводите сумму вклада, срок и система сайта сама подбирает Вам подходящие для Вас вклады.
13 Офпс По Тверской Области
Лучший ответ
срочный депозит
пополняемый депозит
Сбербанк НЕ государственный. Он- ОАО. Проценты по вкладам там низкие. Не советую. Более надежный Россельхозбанк. 100% государственный капитал. Ставки по вкладам достойные. Страхование вкладов имеется. Более выгоден вклад с учетом капитализации. Для пенсионеров процентные ставки выше.
Сбербанк входит в систему страхования вкладов! В любом отделении при разговоре с консультантом исходя из Вашей суммы и срока, на который Вы желаете разместить свои средства, Вы определитесь с видом вклада. Различия в депозитах не большие: есть пополняемые и не пополняемые. На не пополняемых ставка как правило выше . Единственный минус - процентные ставки сами по себе - не высоки! Удачи!
Дако Elubaev
А где Вы нашли Государственный сбербанк? Сбербанк РФ по-моему ОАО...
во-первых, не гос. банк. во-вторых на сайте есть калькулятор вкладной