Банки и кредиты
Люди! Кто-нибудь пользуется кредитными картами?
Что происходит, объясните пожалуйста! Мне вдруг без объяснения причин уменьшили кредитный лимит и оставили доступными только 4 тысячи. Прямо смешно - такой кредит мне уже не нужен При чем я никогда не опаздывала и все всегда платила вовремя полными суммами, а не минимальными платежами. Кто -нибудь сталкивался с такой ситуацией Что происходит- то вообще?
Бесполезно запрашивать объяснения. русский стандарт ввел изменения в условия обслуживания карт. втихую. Любой клиент, должен соглашаться с внесенными изменениями, либо вправе расторгнуть договор.
ВТеперь это там постоянно. В месяц не более 5000 рублей можно снять.
Пункт 8.14 Условий договора обслуживания карт. Банк вправе -. Устанавливать ограничения на предоставление Кредита при совершении расходных Операций получения наличных
денежных средств в банкоматах, пунктах выдачи наличных и офисах Агентства Путешествий American Express путем
определения максимальной суммы Кредита, которая может быть предоставлена Банком при совершении таких
Операций в течение календарного месяца. Информацию о такой максимальной сумме Кредита можно получить в Банке
(его подразделениях) .
То есть это будет теперь постоянно. Размер лимита будет менятся, в зависимости от того, нравится клиент банку или нет.
Странно, что в справочной службе размер суммы, которую я могу снять в очередном месяце, даже при правильном названном коде доступа, не скажут. Нужно обращаться лично в банк. И в интернет банке тоже не узнать.
типа стоять в бешеной очереди, чтоб узнать, сколько мне банк разрешил снять с карты в этом месяце. В следующем месяце опять стоять в очереди.
(его подразделениях) .
Может это действительно связано с кризисом? А вообще-то тебе даже в банке не ответят на этот вопрос, т. к. они имеют право принимать такие решения без объяснения причин. (козлы)
Банковский кризис?!
Ситуация везде критическая, все берут кредит а мало кто отдает.
Запросите объяснения у банка.
Если так сделали то этот банк скоро закроется и у него денег не хватает!
Мне оставили доступно только 5000р Банк русский стандарт.