Банки и кредиты
Помогите советом по кредиту
Я взяла кредит в банке Русский стандарт, но потеряла кредитный договор, а договор был на имя другого человека. Кредит я выплатила, но не могу узнать полностью или нет. Как мне быть в этой ситуации? В Банке не дают никакую информацию вообще, для чего они так клиентов своих мучают непонятно.Кому надо они и без их ключевых стов кредит не вернут, или возьмут незнай на кого. Я вообще больше никогда не буду обращаться к этому банку, они меня уже достали. Платишь без просрочек, чесно погашаешь кредиты, уже наверно 10 погасила успешно. У меня отличная кредитная история, но со стороны банка испытываю постоянно к себе непрофессионализм, хамство и вообще непонятно что.Даже кредитную карту ждала месяц пока пришлют, заказала как порядочный человек, они мне назвали одни сроки прислали вообще низнай когда, да ещё и с арифметическими ошибками. Безобразие! А ведь все они существуют за счёт нас, клиентов!!!
На самом деле есть несколько вариантов. Первый, обратиться к человеку на который оформлен кредит за помощью. Второй - постараться вспомнить его данные и в тлф. центре банка представиться от его имени. Обычно спрашивают ФИО, номер паспорта, номер моб. тлф. и адрес прописки. Возможно есть возможность узнать о состоянии счета через интернет портал этого банка.
Как то так.
А на счет Русского стандарта лучше и не говорите. Странные они ребятки..
Как то так.
Русский стандарт - самый лоховской банк!
Это самый плохой и ненадёжный банк во-первых там самый высокий процент по кредиту, во-ворых там есть примесь крименала ...
это самый плохой банк, а вообще лучше в кредит нелезть без необходимости, везде большой обман
Полностью согласна, банк ужасный! По собственному опыту знаю, что если бы вы не заплатили за кредит, они бы вам уже 100 раз напомнили.
А зачем вообще пользоваться услугами этого банка? Они дают кредиты всем, не проверяя благонадежность клиентов, потому и такое отношение.
А почему Вы хотите хорошего к себе отношения, если даже кредит не на Вас оформлен? Свяжитесь с человеком, на чье имя был кредит, пусть запросит в банке, погашен ли кредит, это в его интересах:) )
И найдите приличный банк для дальнейших отношений:)
у меня та же история только единственное я не потеряла договор. Если ты знаешь паспортные данные и № договора можешь позвонить в банк и представиться как будто это ты брала кредит. Я тоже так делала. А вообще такая катавасия во всех банках, третьим лицам информация не дается.