Банки и кредиты

Прислали такое письмо, что делать???

Zenith International Bank Plc Участок 84, Ajose Adeogun улице P.O. Box 75315 Остров Виктория Лагос. Немедленное уведомление платеж Attn получателя, Настоящим уведомляем Вас, что огромные суммы денег, был сдан на хранение в Этот банк, по Mallam Ламидо Сенуси губернатор Центрального банка Нигерии Ваше имя первоначальную сумму ($ 10.7m), часть средств была снят последний месяц Prof.Charles Солудо остаток $ 4.700,000.00 (четыре миллиона семьсот долларов США) позади. Последние две недели сотрудники Центрального банка Нигерии вышло остаток средств в размере 4.700,000.00 но наш банк отказал. Банк, после долгих размышлений решил источником для бенефициара из этого фонда, чье имя было сдано на хранение деньги для претензий. Следовательно Вы поиску указать ваш интерес к этому фонду претензию, отправив на нам с немедленным вступлением в силу вашего банка informationâ € ™ S и отсканированную копию загранпаспорта или водительских прав на надлежащую идентификацию. Вы также предупреждены, как в срочном порядке обратиться к иностранным Operation Manager, Zenith Bank Plc, доктора Годвин Эме к выпуску Фонд. Имя: Доктор Годвин Emefiele Электронная почта: zenithbankremittanceonline@gmail.com +234 8068807666 Я жду вашего срочного ответа Dr.Godwin Emefiele. Заместитель директора Юридическим лицам +234 8068807666
ха ха:)) ) старый развод: )

Позвоните, вам скажут отправить небольшую сумму денег на определенный счет, к примеру от 1000 до 10 000 долларов, чтобы к вам на счет пришло пару лимонов долларов бедной семьи беженцев у которых заблокирован счет в роДНОЙ СТРАНЕ:)... .
причем если вы позвоните, вам ответят и даже вступят в переписку.... только все равно все закончится тем, что вам нужно будет сначала отправить им деньги... .
такой развод придуман не только для наших людей.... так по всему миру разводят и причем очень успешно.
Алексей Леонов
Лучший ответ
Не вестись на развод и всё. А письмо пометить как спам.
З. Ы. Кстати, если в поиске поискать фамилию директора или название банка или электронный адрес, то Вы получите длинный список предупреждений насчет того, какой это вредоносный сайт и т. д.
Это - "Нигерийское письмо"!

Его главная задача получить с тебя некоторую сумму необходимую для "оформления документов", или даже большую, , еще для чего-нибудь, если ты полный лох. А потом отказать под каким-нибудь предлогом.

Но ты - явно не лох, ибо уже получил кучу правильных ответов!

Поздравляю! :))
Конечно проигнорировать.
Прочитал только начало и уже кажется бредом, для начала, если это иносранское сообщение, тогда они бы написала бы на Англ, раз уж они нарисовали на рус, значит грамматика должна быть идеальная, а там как тоне понятно что за грамотей писал! Да и вообще о таком на мыло не пишется !
ага дай еще им адрес дядюшки сэма и деда мороза
лохотрон. Интересно, а нормальных переводчиков неужели там нет
Любовь Янке
посмеяться, или написать, что если это правда то вы королева англии
и неважно, что вы мужчина))
я считаю, если никаких затратов не требуется, то нужно последовать как просят-вы всё равно ничего не потеряете! наши люди не верят в чудо! А ведь оно ЕСТЬ
Немного не понятна суть. но я бы посоветовал позвонить по указанным телефонам или написать на почту (соответственно на том же языке что и пришло письмо) с просьбой разъяснить ситуацию и не обман ли это..