Банки и кредиты

Люди, мне из африки прислали электронное письмо о какомто наследстве по фамилии и просят мои данные.

Их моб. номер действительно Того африка, я звонил и общался. С английским у меня туго, поэтому решили общаться по эл. почте. Ктонибудь сталкивался с таким, может это лохотрон?
Нигери́йские пи́сьма — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама) . Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай) . Рассылка писем началась в середине 1980-х гг. В 2005-м году нигерийским спамерам была присуждена антинобелевская (шнобелевская) премия по литературе.

Как правило, мошенники просят у получателя письма помощи во многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются все более крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, и т. п. .

Читайте подробнее про Нигерийские письма, а также в ссылках как наши сами разводят их на деньги :))
Тамара Антонова
Лучший ответ
А пошлите их подальше. Здесь таких наследников-практически все Ответы. Жулики это, только импортные.
Vip Zaя
срочно лети в африку и получай наследство.... а то другим предложат
Nail Bayramov
Ну-ну... И Луну с неба в подарок не обещали? Ты про сомалийских пиратов слышал? Вот и хакеры тоже есть в Африке... Глобализация потому...
Ольга Белик
ЭТО -РАЗВОД!!!!УДАЛЯЙТЕ СРАЗУ ЖЕ! ДОСТАЛИ, каждый месяц у вас родня в ЮАР померла и вам причитается 5 000 000$
Иван Бровкин
Мария Тарасова Вы сталкивались с таким?
Иван Бровкин да приходили такие письма счастья то где то в африке одинокий дядя помер с вашей фамилией может вам отдать его миллионы но на самом деле даже если есть какое то бабло вам его просто так не отдадут попросят скромно половину да плюс номер карты сообщил и хана вашей карте. КОРОЧЕ ЭТО РАЗВОД СРАЗУ В МОРГ ПИСЬМО!!!!
Такие письма высылают постоянно - будут вымогать деньги для как бы оформления наследства. Это развод на деньги.
Эдуард Зиньков
лучше сразу вышли им деньги
ну вот и у вас появился богатый дядюшка, который появился и тут же помер и оставил вам многомиллионное наследство. поздравляю!
Мария Тарасова Можно подробней? Вы сталкивались?
Эдуард Зиньков Я сталкивалась - мне тоже приходили такие письма. Пока я наглядно не послала далеко.
Развод.