Банки и кредиты
Какойто банкир из Африки связался со мной, народ это подстава? как он узнал мою фамилию и можно ли по его мылу определит
похоже на подставу
Известный способ мошенничества. Название "Нигерийский синдром! "
Андрей Кравчук
Если известный то как он работает, чего он добивается?
напиши ему номер твое счёта
номер всех банковских карт своих
все номера телефонов своих
полный свой дом адрес
ну и рабочий тоже можно) ксерокопию паспорта не забудь и инн
вот честно скажу-думала таких людей которых разводят только по телеку показывают) ан нет! продавщица моя летом батарейки купила по 2.500 чтобы быстро перепродать -кто то сейчас придёт и сказали скупщик купит по 5тыс! это батарийки то от часов по 30руб в сосед магазине (всю выручку дневную выгребла! сказала ищет их милиция)))))))))
номер всех банковских карт своих
все номера телефонов своих
полный свой дом адрес
Андрей Кравчук
Ну я наверное не спрашивал бы если был такой доверчивый, да и то-что это лохотрон это первая мысль которая меня посетила, прото интересно стало уже понять принцип.
Но.. .станешь нищим с долгами на шее) Это простое фишинг-мошенничество, пытается хитро заманить тебя в мышеловку, ведь наше граждане падки на халяву. .Стопудово ресурс подделанный, точнее скопированный хакером, а мыло от него тем более. Наказать фишингиста - мартышкин труд при современном уровне развития НТП.
Развод!
Ну Конечно Развод
А исчо Лучше Пусть Кинет Вам На WM ну скажем 1000wmz Сошлитесь на отсутствие Оных
И посмотрим, скорее всего ниче неувидите)) )
ЭЭЭ! людям нужно верить! а вдруг правда!))))
полный развод
двоякое положение. Вы лучше вспомните вдруг ваши дальние дальние родственики от туда. А так как тут писали по переписывайтесь с ним и сами увидете что скора потребует денег. Если это было серьезно, то не по электронки слали а прислали бы на ваш реальный адрес.
Посмеялся.. .
Вы случайно, не негр? 8))
Предлагаю пропить ваше наследство... .
А по существу, если у вас есть время, я бы с ним попереписывался до тех пор, пока он не потребовал бы денег в той или иной форме (оплатить к. -либо расходы, билет в Москву и т. д. и т. п) или к. -либо данных о вас. Просто ради интереса. .
В любом случае, уверен на 99.99!% ч, что это развод.... но, ведь, интересно же 8)
Вы случайно, не негр? 8))
Предлагаю пропить ваше наследство... .
Случайно не "нигерийское наследство" он вам предложил?
Андрей Кравчук
нет фамилия чувака совпадает с моей ( ну который умер) но я его не знаю
напишите его e-mail сдесь, дело в том что мне тоже письмо такое прислали....