Банки и кредиты

Кто правит экономикой банкиры или Минфин?

НЕ хватает ума понять!
мафия во главе с Путиным
ВС
Владимир Соболь
15 968
Лучший ответ
Айгуль Протопопова А что нибудь пооригинальнее,пожалуйста.
прото деньги. а банкиры и минфин - это механизмы :)
Sme Shinka
Sme Shinka
11 856
Есть кучка людей окола 1500 человек. Им принадлежит 95 процентов всего богатсва на Земле.
Они все и определяют. Они очень могущественны и их игры влияютт на все. Их много чтобы они смогли договориться. . и мало - соотвсетсвенно суммы их денег огромны и если кому-то из них захочется чего-та - весь мир трещит. . Ибо запускаются все механизмы из-за переливания огромных потоков денег туду куда им захотелось. .
Для нас это кризисы и войны.. . Аварии и эпидемии. .
Радует то - что они свои богатсва получили примерно в одно и тоже время (после войны изобрели почти все и все сильно развилось) - им счас много лет - они умирают. . их дети уже не смогут ТАК все контролировать.. .
Лихорадить будет чаще но меньше.. .
Те, кто устраивает встречи в Даосе. Эти гады строят различные финансовые пирамиды. А мы за ними каждый раз не поспеваем или не угадываем. Типа как игра в наперсток-угадай где шарик-под этим стаканчиком или под тем. И в этот раз нехило Россию прокатили со Стабфондом и с долларом. Кстати, ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ЕВРЕЯ-БАНКИРА.
Полностью согласен со вторым ответом, хочется только добавить, тайное правительство-это древняя организация свободных каменщиков проще говоря массоны. Тот бред что сейчас творится в мировой экономике, их рук дело. С целью оставить большее количество стран в должниках.

Похожие вопросы