Банки и кредиты

Минфин сказал, когда доллар может стоить 48 рублей ???

ща все кинуться скаупать доллары, дойдёт, допустим, до 50, а минфин потом их опустит, до 30, срубит бабло, а народ опять в опе, гослохотрон )

есть сценарий похуже, пиндосы примут новую валюту Амеро, тогда пол-мира в опе =)
Александр Кашин
Лучший ответ
прибедняются
Денис Ка
Ставлю 2:1, что летом 60 р за доллар будет лучшим варианом событий.
Наталья *****
Если Минфин сказал эту цифру, значит в 2010 так и будет. Там не дураки сидят.
Сегодня по каналу РБК слышала аналитика) ) Сказал что евро будет 55 р. к лету ))
Думаю, что доллар может быть не меньше. Сейчас спекулянты сделают хорошие деньги сначала взвинтив курс до небес, а потом опустив его вниз.
Владимир Фокин
скоро
это совсем близко
Юля Вахницкая.
До 70 руб скаканет я слышал .
Ilja Hohlov
офигели совсем....
Все предельно ясно и понятно. Пока падает черное золото, доллар будет расти по той простой причине, что российское ВВП основывается на ЭКСПОРТЕ. А экспортируем мы что? Правильно-нефть. Чтобы поддерживать экономику страны, мы будем расширять границы коридора бивалютной корзины, тем самым, искусственно занижая стоимость российского РУБЛЯ!
Ю М
Неужели у всех так много бабла что всех так интересует вопрос в какую валюту выгоднее перевести и до какого предела они (евро с долларом) будут продолжать расти.
У меня лично голова по этому поводу не болит, ну падает наш деревянненький ну и пусть падает себе на здоровье, все равно не на что валюту приобретать :)
когда (и если) нефть опустится до 15-20$ за бочку.
Ilhom Boy