Банки и кредиты
Доллар в РФ будет стоить 18 руб. У кого есть информация, говорят что доллар в рф будет стоить 18 руб.?
Такой информации нет нигде.
Он скоро вообще в России ничего не будет стоить!
Эдуард Фахрутдинов
А чем же будем торговать?)
Рубль таможенного Союза ещё меньше ведь он стол семьдесят копеек....
Было бы неплохо!
К сожалению в укреплении рубля нет заслуги правительства, просто доллар упал по отношению к другим основным валютам. Да и отток капиталов из России скорее всего превысит 100 миллиардов долларов, так что поводов для оптимизма мало. Хотя, в долгосрочной перспективе всё возможно... Китай набирает обороты, и может серьёзно потеснить доллар...
не будет он столько стоить. Не выгодно это тем, кто нефть с газом народные сливают зарубеж и набивают свои карманы баблом
да, но если к тому моменту по всему миру будут только одни доллары
точно.... белорусских
лечится не пробовали
Такого не будет. Доллар по 18 рублей = хана нашим производителей. В страну хлынет дешевый импорт, а отечественный производитель будет в полном пролете.
Как бы он совсем не рухнул... с такими госдолгами США
Эдуард Фахрутдинов
Не слушайте наше прокремлёвское сми, нам бы так быть должными, и загибаться бы как они всю жизнь.
А то у нас всё в шоколаде, только мы в дерьме )
Меня доллар не волнует.
Эдуард Фахрутдинов
Правильно, пускай об этом думает государство
когда нефть будет 250 возможно
Наталя Симоненко
у америки тоже нефть, так что нет
Доллар такой капризный, такой непредсказуемый!!!! ну, просто как девушка! Не знаешь, что выкинет в очередной момент!
Эдуард Фахрутдинов
А когда то когда доллар был ниже рубля, мы покупали наши вещи в Германии и других более развитых странах. Качество было супер!
И чем это Вам мешает низкий доллар работать!?
В мае-июне уже будет снова падение рубля.
Эдуард Фахрутдинов
При таком еженедельном качании валюты, мы даже золотовалютный резерв не расходуем !
Эдуард Фахрутдинов
До 9 Мая не будет )
доллар рухнет потом еще больше)
С начала января рубль укрепился на 25 рублей при сохранении этой тенденции он может стоить по итогам полугодия 25 рублей за доллар. При сохранении тенденции к укреплению к концу года он может стоять 1 к 1. И при сохранении тенденции в следующем году за 1 рубль будут давать 100 долларов. Нужно ли это людям? Готовы ли мы видеть это? Есть много людей которые к этому готовы. И чем больше нас таких- тем вариант развития будущего набирает свою силу и его материализация становится ближе и чётче. Хотим ли мы этого? Согласовано ли это? Принимаем ли мы это? Готовы ли мы к такому разворота событий? Разрешаем ли мы себе такой вариант событий?
500 H
ниже 50 не упадет уже. .
Вероятность такого практически нулевая
Около 40рублей.
18 рубля за доллар не будет в ближайшие 5 лет. ЦБ не должен оставаться в стороне и не давать рублю укрепиться, красная цена доллара 50 рублей пока бюджет не откорректирован. Читайте по этой теме мои ответы, а то лень уже обсуждать подобные темы.
ДА ЛАДНО? Давайте все посмеемся вместе с ними! )))

Эдуард Фахрутдинов
У них точно есть информация !
Говорят. Что кур доят. Это только как раздышка.
очень сомневаюсь в этом
Да, так и будет :)
Я бы в долларах лучше хранила свои сбережения. Маловероятно, что рубль будет дешевле 45 руб.
$ В рф будет стоить 100000руб, если вообще рф выживет, все деньги пошли на нападения на Украину, Грузию и т д
Что тут сенсационного?! Когда-то доллар и рубля не стоил.
Эдуард Фахрутдинов
Да, согласен! Когда то когда доллар был ниже рубля, мы покупали наши вещи в Германии и других более развитых странах. Качество было супер!
И почему нам мешает низкий доллар работать!?
Давай куплю за 20. Наживешься
Эдуард Фахрутдинов
Если куплю за 18, вспомню про Ваше предложение
Я расскажу вам сказку: Однажды Принц спросил принцессу-"Ты выйдешь за меня ?" И она ответила-"Нет! " И жил он долго и счастливо. Пел в душе, разбрасывал носки по комнате, смотрел футбол по ночам, срал с открытой дверью в туалет. Вот и сказке конец, а кто слушал такой как этот принц будет.
Будет, конечно, когда Йеллоустоунский вулкан Пиндосию пеплом в 40см покроет)))) Господа, у нас экспортно ориентированная экономика, это значит, что чем дешевле национальная валюта - тем больше заработки каждого предприятия, завода, конторы, продающей свой товар за матрасные и гейропейские рубли. Это характерно не только для России. Китай, Япония, Норвегия, Арабы - все кто продает за границу больше чем ввозит, стараются сделать нац. валюту дешевой.
вот 1800 ето более реально
Эдуард Фахрутдинов
Тогда ВАЗ будет стоить как самолёт
Да не дай Бог! Не будет конечно. Это ж смерть тогда наша прийдёт. Надеюсь, что центробанк одумается и вернёт доллар на место, где-нибудь в районе 100руб.
Марина Марина
Ты что, доллары печатаешь?
Эдуард Фахрутдинов
Неважно сколько он будет стоить, самое главное чтоб он был стабильным.
С чего он так будет стоить? Для этого нужно что то производить или предлагать услуги. А так процентов 60-70 ВВП зависит от нефти и газа, соответственно у нас нефть упала с 110 до 40 отрежьте от ввп 40% вот, теперь видно стоил 35 прибавим 40%= 49 рублей. Вот его реальная цена. Меня 50р за доллар вполне устраивает. А чтобы рубль укрепился мы должны продавать за границу качественный товар и наладить производство. Или хотя бы гос структуры должны развиваться за границей (как жд иметь дочек) тогда мы обеспечим постоянный приток валюты. Вообщем в тех отраслях где мы хотябы не отстали нужно не потерять рынок ( росатом, роскосмос, военная промышленность) дать толчок развитию судостроения, модернизировать и выпускать новое, а не старье... вот тогда рубль будет укрепляться. А пока начинаем жить новыми реалиями. Рыбу сейчас к примеру стало выгодно разводить ибо она в цене поднялась так как её закупали в норвегии. Огурцы помидоры цветы- вообщем сельхоз должен подняться. Отмечу ткани нитки химию стало выгодно брать у местных производителей а не с китая и европы. Так что я считаю курс в 50 нам не повредит с год точно, а там кто с мозгами вклинятся в рынок и повышение рубля переживут заняв свою нишу.
Эдуард Фахрутдинов
Нас ни кто не оставит на рынке без конкурентов, в том году дали кредиты на земледелие, в этом задружились с Грецией. Те кто взял кредит, думают чем отдавать (
Доллар должен понизиться, и будет все хорошо)
Только цены наверно не упадут, хотя кто знает)
рубль должен укрепляться. однако всегда найдутся люди которые захотят нажиться на долларе став богаче (те самые к примеру что на московской бирже торгуют - верней в их числе есть такие, об этом свидетельствуют новости что крутили по СМИ месяцев 5 назад ) лично моё мнение рубль укрепиться доллар упадет до 49-50(к сведению сейчас 53р) если США не начнут военную кампанию "открытую" или не найдут другие выходы для сдерживания позиций. ну посмотрим что будет- то будет.
Эдуард Фахрутдинов
К четвергу, подожмём доллар
Господа, что-то, после того, как у Вас ввели еще и ограничения на банковские операции для европейцев и американцев, - доллар будет лететь и лететь вверх
Более того. Сейчас на нефтяной рынок пустят Иран.. ждите...
Вырасти доллар может к лету, но не более чем был. Потом он рухнет, время не могу точно сказать. Он будет стоить не больше рубля.
Татьяна Цыбань
Он будет стоить не 18, а 19 рублей. в ближайшие 5 лет.
Мне поф на доллар, а меня рубли.
Эдуард Фахрутдинов
и машина Лада!?
Время пройдёт всё узнаем сколька будет стоить,
опять народ в попе будет, курили по 80 отдали по 18
Да не упадёт он до 18!
задалбали с этим долларом из за него мы должны страдать!
Достаточно только Китаю потребовать своё золото назад!! И писец этой бумажке с глазом. Глупцы-
безумные.
Эдуард Фахрутдинов
По кол-ву вложенных средства в экономику США, в этом году Япония перегнала Китай.
Так, что эти державы как ни кто, заинтересованы в процветании этой страны (
Хотя в нас, сейчас, вкладывать самое время
когда война начнется-доллар будет стоить 0.00)))
да штаты уже давно включили печатный станок. можете подтереть попу вашими доллаарами))))
Эдуард Фахрутдинов
Рад бы вытирать, да дорого!
А вот рублями уже можно, только их сделали железными, а те которыми можно уж сильно потрёпаны
При всех царях доллар был 5 копеек и никому не нужен был
Эдуард Фахрутдинов
Где ж сейчас найти царя!? Как появятся уезды да губернии, тогда может и появиться )
Если и свои гос денежки не в России храним, значит нет веры не нам ни нашим царькам
45 примерно
....