Банки и кредиты

Хочу задать вопрос! Мне прислали письмо что у меня за границей умер родственник . И меня просят ...

И меня просят отправить 150$ на гербовый сбор . Вообще гербовый сбор стоит 3650$ , но этот адвокат заплатил за меня уже 3500$ . отправил фото своего паспорта и лицензии что бы я не сомневался что это правда . Просил о конфиденциальности . Отправил вот такие слова : Копия действующей лицензии (ID Драйверы, паспорт или любой действительный ID приемлемым)
2) Вы должны подтвердить следующую информацию:
АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ;

ПОЛНОЕ ИМЯ:
АДРЕС:
Род занятий: ТЕЛЕФОН:
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ;
ДАТА РОЖДЕНИЯ;
Я написал ему всё это и он пошёл на следующий день в банк . Мне пришло письмо из банка мне описали какие документы я должен предоставить .там 4 документа которых у меня естественно нет . я переотправил письмо банка адвокату . он сказал что пойдёт в министерство юстиции и мне отправят от туда письмо .мне пришло письмо что нужно заплатить гербовый сбор . этот адвокат уверяет что уже заплатил 3500$ и просит отправить недостающие 150 $... сейчас на руках эти 150$ вот и думаю развод это ли нет . Подскажите пожалуйста !!!
$$$Matuha $$$
Наберите в поисковике "нигерийские письма", это вот как раз то, что Вы получили)) Если верить этим письмам, то у меня за границей поумирало уже несколько родственников- миллионеров, а еще человек десять просто так хотят мне оставить свое наследство по доброте душевной)
Роман Верещако
Лучший ответ
а родственник - то может ещё жив
Отправь их лучше мне. Я хоть спасибо скажу.
Никаких денег не посылай. Это обычные жулики. Сумма небольшая, никто сильно их искать не будет, вот они и дурят простаков.
такие письма часто рассылают мошенники, удалите.
Stanislav Turcanu
А ты уверен, что у тебя за границей вообще есть родственники?
Я например своих в Австралии и Италии знаю всех. И выяснить, кто умер, а кто родился, могу через скайп.
Нигирийское письмо - афера из 80х
Тимур Маков
пиздес у тебя че сомнения есть? какие нахуй родня за бугром ты посмотри рожу свою русскую
пилите шура пилите.. она золотая
Вовка
милчеловек, если этот "адвокат" нашел вас, как вы считаете, должны ли у него быть перечисленные данные о вас?
источник: развод чистой воды
Taichev Mihail
нигирийские письма счастья - мне такие раз в месяц приходят, я как то вступил в переписку, мол вези, думаю поймаю в аэропорту стукну по голове битой и отберу денежки свои, но этот гад в последний момент смекнул неладное и отказался везти мне денюжки из Москвы к нам
Дарья Яковлева
разводилово
Мою родственницу кинули точно так же.
О всех своих родственниках прежде всего вы должны знать сами, а не какие то там "псевдоадвокаты" из иных стран!
Oleg Yudintsev
В "спам" его.
Этой байде, уже лет 150.
похоже на шантаж, сначала убедись, что у тебя есть родич там и что он-жив/умер, если да - есть инюрколлегия - они знают как