Банки и кредиты
Есть ли смысл пополнять вклады в банке?
Ни в коем случае. Если есть лишние деньги, то либо храни их дома (можно в банковской ячейке) , либо обрати их в драгоценные металлы (но имей в виду не вовсе) . Если смотреть в долгосрочной перспективе, то в этой мутной воде, можно рикнуть крутануться с акциями солидных компаний.
Аня Вершинина
Вставьте зубы из платины своему питомцу - если у Вас есть деньги , -то Вы здесь вы не будете задавать таких вопросов! Вкладыайте, если банк Ваш!
Да ты с ума сошел!
Надо срочно вытаскивать все, если еще не поздно!
ерунда, дома то точно потеряете, еще никто не перехитрил гос-во! сейчас в суматохе нагребут не нужного барахла, типо лишь бы деньги потратить и что? польза только магазинам все старье скупят у них,, , я если что грянет, ни в каком варианте не спасете деньги, в данной ситуации спокоен только тот, у кого нет денег!
Я допускаю, что в ближайшее время будет разумно не пополнять уже имеющийся вклад в Банке, а хранить деньги дома. Позиция уйти "в кэш" самая рекомендуемая в периоды кризисов.
я снял все) ) зато не слежу за новостями, где банк прихлопнули, а какой запретил расторжение по срочным вкладам и тд...
нет!!!! с сегодняшнего дня даже Сбербанк заморозил вклады. Государство влило 400 млн руб в Сбербанк и 200 во Внешторгбанк. и всего 100 млн р на все остальные, у кого есть система страхования вкладов. в общем свои деньги вы получите не скоро=((
если деньги лишние то есть
А в нашем банке спокойно всё.