http://www.regions.ru/news/2174798/
там пугают
Банки и кредиты
все ли так плохо у банка "Русский стандарт" Нужно ли забирать депозит?
А получиться забрать?
Хотя беспокоиться не стоит, потому что вклады до 700 000 рублей гарантированы государством, для этого спец. фонд создан
Торговали - веселились.
Подсчитали - прослезились.
уже все забрали давно и потратили а ты чё медлишь?
я не могу вам ответить со 100% ответственностью, но вот рейтинговым агентствам не верьте- все рухнувшие американские банки - ААА, и т. д лично мне бизнес руста очень нравится, посудите сами берет у одних под 12% дает другим по 24% и подумайте что должно случиться чтобы он не смог рассчитаться с обязательствами?? ? понятное дело 5 млрд перекредитовать сложно, но ему помогут, подчистит кредитный портфель поднимит ставки, сократит объемы выдачи.... если у вас до 700 тыс то вообще не парьтесь
Козлам из рус. ст вообще нельзя деньги доверять.
вы будете долго и упорно получать эти 700 000 если вам их выдадут после выдачи инвалидам .пенсионерам которым за 70 .просто пенсионерам . и тд и тп во что превратиться то что вам выдадут после долгого времени ожидания неизвестно может это будет мешок картошки
отовсюду надо забирать
туда вообще класть не стоило а уж если положили то сломя ноги бежать забирать а все эти "гарантии" государства очередной блеф. в 1992 году в сбере тоже государство "гарантировало" что из того вышло все прекрасно помнят..
конечно, у некоторых банков люди бьются, что бы деньги забрать!!!
лучше не рисковать. забрать деньги и вложить в машину например
в кармане спокойней