Банки и кредиты
в какую валюту лучше обменять рубли ,в $ или €
При настоящей финансовой политике рубль стабилизируется к бивалютной корзине (доллар и евро) , следовательно в целях сохранения своих сбережений, нужно 50% вложить в евро и 50% вложить в доллары.
Вскоре выборы в США, кончится неопределенность, и доллар подорожает. А евро подешевеет. Вот исходи из этого.
Вполне возможно, что доллар уже не будет дорожать. Хотя может еще немного подорожает. Я бы купил евро.
Конечно в $, евро по отношению к доллару давно падает. И пока, это будет продолжаться или оставаться на местах. Евро ща не выгодно.
Яйца в одной корзине не держат. Кризис не только идёт по России, он везде практически, так что если Вы привязаны к деньгам, то держите на пополам и в рублях и в евро и в долларах. А лучше всего вкладывайте, хоть в кирпичи, всё то, что связано с недвижимостью. Потом продадите кому нибудь на стройке!
Вообще не заморачивайтесь по этому поводу выгоды это всё равно не даст обсалютно ни какой ...Если желаете знать почему пишите.... а если же так хочеться обменять то обменяйте на зайчики ...
оставить в рублях в условиях кризиса это правильное решение, рубль на сегодня является достаточно устойчивой валютой
евро!!
А что, можно обменять без проблем? В настоящее время?
в $!! он щас растет ;))