Банки и кредиты

неоднократно пытался взять в кредит телефон

почему отказывают? паспорт в порядке,работаю.и причину никто не объясняет.чё делать то?
просто в банке всю инфо про вас проверяют может у кого то из родствеников судимость или еще что то может неоплаченый кредит
Ирина Клименкова
Лучший ответ
банков тьма щас!!!! отказал в одном иди в другой... правда если история кредитная в порядке ну и запрос не слишком у вас.. т. е. покупка должна быть по доходам... Платежеспособность. Так же как один из вариантов можно карту кредитную оформить-сейчас многие банки предоставляют подобные услуги-но есть шанс подсесть а эту услугу, и еще при выборе банка надо быть крайне внимательным-есть не очень порядочные....
Иногда бывают очень странные причины для отказа, например, Ваш адрес по какой-то из баз данных проходит как нежилое помещение или как вообще несуществующий (у моей соседки именно так и происходит, в банковских базах данных ее адреса просто нет) . Возможно, Ваш работодатель когда-то давно "засветился" на представлении ложных сведений о работающих для получения не очень законных якобы-потребительских кредитов для развития бизнеса. Поспрашивайте у сослуживцев, удавалось ли кому-нибудь из них получить кредит. А судимость родственника вряд ли будет проверяться при выдаче кредита в 10000-20000 рублей на сотовый телефон.
Накопить денег и купить телефон, можно телефон купить на интернет аукционе ebay! За деньги, который банк выдает, нужно платить проценты до 50%! Кому это надо? Я недавно попробовал, не вышло! Вообще лучше к банкам не обращаться за выдачей кредита!