Банки и кредиты

не оплатил во время кредит звонят и угрожают судом, коллекторы придут описывать имущество говорят, они забирут после

суда или срузу
Платите по тихому! и не переживайте, если будет ситуация накаляться пишите мне на почту.
Хочу подметить что Александра Полещук в корне не прова! так как сейчас коллектора легализовались и вид деятельности очень большой, и взыскать могут практический любой долг на любой стадии! какова бы не была спина у должника. Долг вернут.

Андрей не переживайте делаете все чтоб в семье было все в порядке, дома будет порядок и в делах все поправиться!
С Уважением к ВАМ Дмитрий.
Татьяна Шепелёва
Лучший ответ
Коллекторы не имеют никакого отношения к вашему имуществу... только по решению суда, а решения суда исполняют судебные приставы. Коллекторы - это так, пугалка для несведущих... в следующий раз отправьте их отдыхать...
Олег Исачкин
а сколько по времени просрочка?
если мене 6 месяцев не имеют права ничего предпринимать
это у банков такой психологический метод воздействия на клиента, чтобы он платил
если просрочка более 6 месяцев долг банк перепродает в коллекторское агенство и если уже вы им не платите тогда опись имущества и суд
надо знать свои права, просто так имущество не забирают, договор почитайте, если в договоре нет "внесудебной реализации имущества", значит без суда никогд ане заберут. а вообще если вы безработный, есть иждивенцы и в собственности ничего не имеете - можно еще "пободаться"
Irina Riss
Работа у них такая -страшилки рассказывать. Даже если суд и будет, то опись имущество только после решения суда и то в крайнем случае. Ни какой легализации Коллекторской деятельности НЕТ! Пока напишите письмо в банк об отзыве согласия передачи личных данных третьим лицам с уведомлением и описью вложения. А вообще поищите ответы на ваши интересующие вопросы здесь http://forum.anti-rs.ru/index.php?act=SF&s=&f=11
На заседании суда попробуйте добиться подписания мирового соглашения о возврате кредита.