Банки и кредиты
ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, УМОЛЯЮ!!!!Нужна подсказка!
Ребятки, подскажите, у меня делема: хочу новую машину, дорогую, красивую с богатым функционалом, но вместе с тем нужна квартира, так как растет дочька. Вот и есть варианты: оформить ипотеку на 20 лет и платить потихоньку, либо оформить автокредит, машину "одеть в каску" лет на 5 и потихоньку колотить ее для получения выплат по КАСКО, за 5 лет скоплю на квартиру, ну или на часть. Быстрее получится, чем ипотека....Короче все меня поняли, кто что думает, пишите...
У меня есть в наличии машина, японец, долго мечтала и вот мечта сбылась.... радовалась до первого СТО и ремонта, деньги сумашедшие + бензин. Мой Вам совет, вначале приобретите квартиру, а там будете смотреть по семейному бюджету и собирайте постепенно на машину. Ребёнок вырастет и ты ему никак не обьяснишь, что у него нет своей комнаты или хотя бы игрового уголочка только лишь потому, что родители хотели клёвую машину!!!!
О святая наивность!
Прлучить деньги по КАСКО? В страховых компаниях не лохи работают!
Крыша над головой -всегда важнее...
Возьми листочек и напиши всё за и против всех вариантов и решение само придёт!
Лучше рассмотреть вариант с ипотекой для сдачи купленной в кредит квартиры в найм (если есть сейчас где жить) . А машину.. . жизнь не по средства практически всегда имеет плачевные последствия. Возьмите недорогую машину, чтобы возить дочку по выходным на природу. А со своим желанием крутой машины.. . как бы помягче сказать - повремените. )
Безусловно, квартира. Когда есть квартира она и доход может приносить, если что - ее и сдавать можно. А машина? На машину самому работать надо, на КАСКО, на запчасти и тп, тем более в кредит, с годами она только дешевеет в отличие от квартиры.
Попадешь в аварию машине капец кредит весит, А о квартире мечтай....
согласна с ИринаКу! ! Лучше квартиру! Машина-дело приходящее/уходящее. И на КАСКО на квартиру не наберешь!
Есть по этому поводу хороший старый анекдот: Сидит возле разбитой машины на обочине мужик и повторяет: "Три - свои, четыре - занял". Вывод - лучше квартира!
Лучше квартиру