Анекдот из Антенны
Раньше молодой человек на иномарке - завидный жених, а сейчас - идиот с 5-летним долгом.
Банки и кредиты
я вас умоляю помогите
Все будет хорошо. Машину внимательно выбирайте, чтоб без брака. С покупочкой Вас!
если не хотите проверять, обратитесь в рубрику гаданий.
Возможно, так и есть...
За кредитом не в салон надо ходить, а в банк. В салоне, конечно, тоже можно взять кредит. Но можно лохануться.
Ну как ты описал похоже что за машиной
Не слышала о таком и не знаю, проверьте сами
пройдет и это
Тото Кутуньо? Пой, ласточка, пой...
В автосалонах кредиты очень дорогие. До 45 % будешь переплачивать.
Лучше в банке взять кредит. там вдвое дешевле.
Очередная кабала..
сначала вы должны подписать договор в банке, затем банк перечислит деньги в салон, а затем вы оформите и заберете машину, застраховав её.. -это около недели
на фото парень а пишет--- ездила---Ахтунг!! ! а если по делу то, они просто в банк не позвонили, либо там поленились посмотреть по этому такая карусель.
уедете на машине
Видимо плохи дела у банка.
Певец с большой эстрады!
В чем вопрос та? Звякни узнай какой Банк одобрил заявку на твой авто кредит! это займет времени макс- 5-ть мин!
Если положительно то мы все тебя поздравляем! Теперь ты работаешь на дядю под название Банк.
С Уважением Дмитрий.
Не торопись, а то успеешь.
ну естеств
а почему не правда, если сказали приезжайте
поздравляю с новым кредитом
может, они условия кредита сменили?
смотри разведут
ты ничего не теряешь если приедешь!!!!
эт лохотрон...
Это возможно.
ужас