Банки и кредиты

умоляю скажите посоветуйте!!!!

мне 27 лет, москвичка. я ни разу в жизни не брала кредиты и нет ни одной банковской карточки, и вот что я хочу: я хочу получить кредитную карту, чтобы на счету было 30 или максимум 50 тыс руб, чтобы я смогла с банкомата снять нужную мне сумму а через месяц-два-три вернуть и желательно без процентов. есть ли такие карты?
есть. Но будьте осторожны и ООООЧЕНЬ внимательно читайте договор с банком (если не понимаете, обратитесь с договором к юристу пусть он вам всё по тому договору расскажет) , как бы не пришлось потом этой карточкой с картонки на улице кушать, а такие случаи были есть и буду пока существует такой вид надувательства людей как кредит.
Meder Saliev
Лучший ответ
Кредитные карты вещь удобная. Вы снимаете деньги и полтора месяца ими пользуетесь без процентов. Но. . очень высокий процент обналички. В ВТБ25, например 4,5%. Поэтому такой картой лучше рассчитываться безналично.
Небольшое уточнение: грейс-период - не 60 дней, а ДО 60 дней. Если поймёте, в чём разница, тогда можете без проблем пользоваться такой картой (кредитный лимит обычно до 200 тысяч руб) .
Если не поймёте - требуйте объяснений. И пока не поймёте, не оформляйте заявку на такую карту.
Удачи!
Самое главное карту по телефону не оформляйте, так как не видите реального договора (а там могут проценты быть больше чем вам скажут по телефону).
тут единственная карта подходит... от Русского Стандарта, НО одно условие, у вас в этом банке должен быть вклад.. . Тогда с вас не берут процент за снятие наличных и грейс период действует. До 55 дней. и 28% годовых.
ооой ) только вот недавно проходила обучение в банке ) знаю, что существует кредитка, с грейс периодом, т. е. льготный период. ) он длится 60 дней с момента первого снятия денег с карты. и если за эти два месяца вы погасите всю сумму, снятую с карты, то проценты Вам не светят )

сама удивилась )

но вы всё равно уточните )
в разных банках разные условия.
Андрей Алиев
Ребята все пишут правильно:
1. С кредитки деньги лучше не снимать, а расплачиваться при покупке картой.
2. Грейс период (не идет начисление процентов) действительно есть и это удобно — у всех банков он разный
3. Лучше заранее решить в каком банке ее брать, а не кидаться на первое попавшееся предложение.

Я сам искал свой банк через сайт Банки. ру, там же можно подобрать кредитку