Банки и кредиты

когда упадёт доллар? надоело переплачивать за кредит...

Доллар вряд ли сильно упадет. Когда спрос на доллар падает, то и Федеральная резервная система соответственно сокращает его предложение, и цена доллара остается примерно на одном уровне. На счет нашей страны.. . государству не выгодно, чтобы доллар сильно упал, т. к. цены на импортные товары значительно сократятся, и народ будет покупать товары зарубежных производителей. Таким образом, благодаря валютным интервенциям Центробанка фактически обеспечивается протекционизм (поддержка отечественных производителей, цена на товары которых остается примерно на том же уровне, что и на импортные).
Кенеш Айтиев
Лучший ответ
Если бы я знала, то я бы богатой была
Игорь Кочнев
А зачем такой кредит брали? Сейчас он только расти будет. А вот как выплатите))
Sirimbek K@lmur@tov
Существует строгая взаимосвязь между интенсивностью корпоративной американской рекламы и курсом доллара. Где-то за несколько дней до его очередного падения происходит усиление рекламы. Особенно, кока-колы. Самый чувствительный бренд. Например, кока-кола если прекращает рекламу в какой-то стране, то это означает, что там скоро будет оргаизован переворот или беспорядки.
он рухнет в самую последнюю очередь а так он будет расти. вот сейчас к примеру нефть опять вниз пошла а доллар естественно вверх!!!
Дина Дина
никогда правительству на руку это все
Nino A
Привет из 2016. Сейчас доллар 76,45.
Амин Хамраев
2016 и тот же вопрос остаётся
Доллар упадет тогда когда рухнет Американская экономика в пух и прах полностью вся. Но такому не суждено случиться слишком много у них возможностей и подстраховок.
Олег Буров
77.34 рублей на 07.02.2016.
он упал на 1 рубль пока что 76.39