Банки и кредиты
как вы относитесь к кредитам????
Я брала 2 кредита, удобно, то что такую сумму сразу не скопишь. И отдавала нормально без проблем. Так, что я не считаю кредит великим злом, главное осознавать что их придется отдавать.
Брала кредит еще при Брежнева- и все. Больше никогда не буду брать! Это всегда плохо, при любом раскладе. Спокойная жизнь дороже стоит, чем не заработанные вещи, которые не дают покоя.
никак!!! !
это большая петля на маленькую шею....
Можно брать только при крайней необходимости.
Лучше не влазить... Если работаешь, можно и накопить потихоньку....
иногда выручают но лучше не влезать
Кредиты помогают людям хорошо жить! Разве нет? Сегодня у тебя нет машины и денег хрен знает когда на неё скопишь, а тут кругом реклама, мол возьми кредит и купи машину! Разве не удобно?
Если честно, очень плохо. Хватило всего одного раза. Сейчас стараюсь не брать, и вам советую по возможности этого не делать.
иногда полезно
если брать целевой кредит на покупку дома, то положительно, ибо копить всю жизнь на дом, чтобы пару лет в нем потом пожить, до момента когда скопытишся.. . как то не прельщает.
но потребительские кредиты на всякий ширпотреб зло.
если бы банки не раздули бы кредитный шарик до нельзя - не имели бы того чего имеем сейчас.
плохо-долговая яма