Банки и кредиты

Как Вы относитесь к кредитам?

Кредит это хорошо, но надо уметь им пользоваться.
Гуннар Уилкс
Лучший ответ
положительно -просто надо уметь ими пользоваться. тогда и любой % окупается еще и в прибыли остаешся.
В России нет нормального ограничения % по кридиту. Даже у древних римлян он не превышал 12%, а у нас и 27% - норма.
Простите, но это приведет к монополизации.
Gasidin Kojoiarov
Отношусь к кредитам положительно. Главное - правильно выбрать кредитуемый банк, а также решить, какую сумму можно безболезненно платить в месяц. Без кредитов жить проще - долгов нет - но с другой стороны многие вещи на зарплату не купишь, да и копить трудно.
Отрицательно. Дрянь это полная.
Если и относиться к ним както -то только выдавать -на этом можно себе и на мерседес и на яхту заработать одурачивая население (чем банковские топ менеджеры с их маркетологами занимаются) . можете мне верить.
Не вижу в них ничего плохого. Если хочешь преобрести что то дорогое, можно конечно начать копить, а когда накопишь, эта вещь еще подоражает, сново копить и так до бесконечности... Проще взять кредит. Но опять же если ты уверенна, что сможешь его выплатить.
к потребительским - отрицательно. Предпочитаю покупать за наличные. А к ипотеке - обеими руками - "ЗА" - очень классная штука.
Всю жизнь копила на квартиру, а помог ркшить проблему кредит.
Елена М
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!
предпочитаю накопить и купить за нал, чем переплачивать %
Верунчик ッ
только если на машину или квартиру - нормально, а если на всякую мелкую чушь, то отрицательно.