Банки и кредиты
как рассказать ребёнку откуда беруться дети?? у меня ребёнас спросил
думаю ребенок все уже видел по телевизору, так что говорить надо близко к истене то есть к примеру: в животике у мамы находите или купили с папой в магазине. . ну как то так я думаю, еще есть такой аспект, сколько ребенку лет?
" МАРИНА" - "у папы есть живое семечко, которое при определенных условиях попадает через ротик в мамин животик. В животике тепло и уютно. И вот, это живое семечко начинается превращаться в маленького ребеночка" ---спасибо, посмеялись!! ! =)))))
Ну уж, во всяком случае про совокупление не рассказывать
Тычынка, пэстик (((
Скажите, когда вырастет, сам узнает.
Мне на этот вопрос пришлось ответить в своей жизни 5 раз (это сестре младшей, дочке и племянникам) :
"Для того чтобы появился человек, необходимы папа и мама. Они должны встретиться, познакомиться, влюбиться, поцеловаться, пожениться (можете рассказать о белом платье, кольцах, подарках свадеебных и т. д.) , а затем спать вместе в одной кровати (т. к. после жинитьбы мама и папа становятся уже не чужими, а родными людьми) .
Зачем нужен папа или мама?
Да, очень просто, у папы есть живое семечко, которое при определенных условиях попадает через ротик в мамин животик. В животике тепло и уютно. И вот, это живое семечко начинается превращаться в маленького ребеночка. И так мама носит в животике малыша 9 месяцев и когда наступает срок родиться, папа отвозит маму в больницу и там врачи помогают малышу появиться из животика! ".
На вопрос: "А как врачи помогают появиться? " или что-то в этом роде, поясняйте, что Вы же не врач и не знаете как они это делают.. .
А на более интимные подробности, говорите просто : "Это я тебе пока не могу рассказать. Вот чуть-чуть подрастёшь и я тебе всё, что можно еще расскажу! ".
Вам всё-равно к этой теме прийдётся еще разок вернуться (как минимум) .
И никакого обмана не будет и малыш остантся довольным и отстанет на какое-то время!
Зачем нужен папа или мама?
Я говорю, что в магазине купила, в зависимости от возраста ребёнка
За труд платят деньги. За то, что делаешь кому то. А любимым делают что то за просто так. Ой тут про детей, а я все про деньги! ! А ну вы же в раздел бизнес и финансы поставили вопрос про детей!
Вариантов куча. Как обычно аист принёс, в огороде находят, в капусте, на базаре покупают или в детском мире))))))))