Банки и кредиты

Агенство по возврату долгов.

Я предлагаю им подать на меня в суд, но они ни в какую (уволили с работы, на смогла оплачивать кредит). По-видимому банк продал мой долг "этим" товарищам. Ту сумму которую они с меня требуют, реально собрать не могу. Предлагала 2000 в мес. платить, и на это не идут. Опять предлагаю решить все через суд, опять никак не хотят. Первый раз сказали заплатить столько-то. Второй раз уже были согласны на половину, а вторую половину по графику. По какому еще графику?И как вообще мне узнать на самом ли деле это агенство мне звонит, а не мошеники?
Юля Рабаева
Обратитесь с заявлением в милицию. (В заявлении укажите, что у Вас вымогают деньги) Если у Вас еще возникнуть вопросы пишите на почту.
Ksucha Ещенко
Лучший ответ
Напишите заявление в милицию-о вымогательстве! Укажите телефоны.. адреса все что известно! Также можете указать в заявлении и название Банка от имени которого.. они к вам обращались. Да вот еще что посмотрите в Договоре-каким путем Банк может С взымать долг?.. кто там прописан.. какие органы.. суд.. и т. д. и Есть ли там пункт продажи Вашего лолга постронней организации! Если этого -нет! Обратитесь В Банк. и одновременнов с зявлением о мошеннчистве в Прокуратуру! Банк-об этом уведомите!
Николай Kess
Я гляжу какую ахинею тут пишут люди, поражаюсь.. . Какое заявление в милицию? ? Они ж наверное предлагают не в местный ларёк за углом выплачивать, а именно в тот банк, где брали кредит, и по тем же реквизитам. В этом банке вы можете узнать занимается ли ВКА (внешнее коллекторское агенство) вашим договором, и если информация подтвердится, то выплачивайте по мере возможности. Они занимаются выбиванием долгов, но если вы никаким образом не можете по 4 тыс. выплачивать, они ж вас не убьют.. . Главное чтоб от вас деньги поступали систематически.. . Поэтому по мере возможности выплачивайте кредит. А в милицию стоит обращаться либо если вам угрожают, либо если у вас возникли большие сомнения в том, что это коллекторы (к примеру предлагают сумму оплатить на другой счёт, либо наличными....)