некоторые банки позволяют приобретать автомобиль в кредит в пользу другого человека - третьего лица. Можете воспользоваться такой возможностью. вроде у ВТБ такое было, надо уточнить.
понимаю ваше беспокойство, так как в случае отказа оплачивать ваш долг "выбивать" деньги придется вам самому, а это столько нервов, поэтому если можно приобрести кредит и оформить машину на вас, то я думаю это даже не риск, а решение ваших проблем
Банки и кредиты
Ваши варианты возврата долга?!
Если он может оплачивать ваш кредит на машину, то почему не возвращает долг частями?
Гарантий стабильной оплаты по кредиту нет. Вы себе ещё одну проблему найдете.
НЕТ.
Гарантий стабильной оплаты по кредиту нет. Вы себе ещё одну проблему найдете.
НЕТ.
Никак. Кинет он тебя.
Предложи ему продать какое-то имущество и расплатиться с тобой. Или пусть берёт кредит наличными, с тобой расплатится, а с банком - это уже не твоё дело.
Если нет другого имущества, пусть квартиру продаёт.
И больше никогда не давай в долг. По крайней мере, без залога.
Удачи!
Предложи ему продать какое-то имущество и расплатиться с тобой. Или пусть берёт кредит наличными, с тобой расплатится, а с банком - это уже не твоё дело.
Если нет другого имущества, пусть квартиру продаёт.
И больше никогда не давай в долг. По крайней мере, без залога.
Удачи!
Не рискуй так! Это просто машина. Это не вклады в бизнес. Машина-это пассив, зачем тебе лишние проценты отдавать банку? ? Пока обойдись тем, что есть (в плане транспорта), а когда деньги вернет тогда уже и покупай себе свою машину)) Неужели так сильно горит, что готов рискнуть? По моему это не стоит риска)) Если бы ты брал машину, чтобы она где то работала и приносила доход, то тут разговор другой, но машина как транспорт... Я тебе советую: "КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ такой авантюре, которую ты замышляешь";)
Похожие вопросы
- Агенство по возврату долгов.
- Подскажите насчет возврата долга, пожалуйста
- На сколько это правдоподивая информация ? "На возврат долгов у банка есть всего 3 года. "
- Как ВЫ относитесь к такому варианту решения экономического кризиса ???Ваш вариант.
- форекс-это кидалово,работа или....ваш вариант!?
- В какую бы вы валюту вложились: евро, доллар, рубль или ваш вариант при сумме 1,5 миллиона?
- Кто брал или давал в долг под проценты на сайте Вебмани? Как это происходит и какие гарантии возврата?
- Хочу взять 7000 т. р. в долг в Серове, на 15 дней. Срочно. (ваши разумные условия).
- Могут ли в агентстве по сбору долгов обязать меня выплачивать долг сестры?
- возврат денег на paypal