Банки и кредиты

Пока была в отпуске, "взломали" зарплатную карту и сняли все дньги

служба безопасности банка сама обратится в милицию если сочтет нужным. вернуть-реально. мне возвратили деньги в течении 3 дней (срок вроде до 10 рабочих дней)
Наталья Яровая
Лучший ответ
Заявление пписать обязательно! Особенно если вас действительно не было. И ваше отсуствие задокументировано!
Андрей Романов
сочувствую.
Алла Васюкова
лада, адалжу... биз базара...
Тамара Михеева адалжи ..буд чилавэком
Здесь много нюансов - каким образом снимались средства и где - через банкомат, торговую точку (POS-терминал) , Internet (EPOS-терминал) . Если через банкомат, то шансов реально мало.. . Скажем, у меня после кражи в течение 30 минут сняли все деньги через банкоматы, даже при наличии заявления в милицию там ОТКАЗАЛИСЬ запрашивать в банках видеозаписи.. . Хотя они были. Правда, ситуация была такая, что я именно в этот день получил карту и еще не успел уничтожить конверт с ПИН-кодом, поэтому и банк помогать отказался (что естественно) . Если деньги снимались через торговую точку, то все проще - на чеках торговой точки не будет Ваших подписей, деньги почти наверняка Вам вернут. Действовать лучше во взаимодействии со службой безопасности банка-эмитента Вашей карты.
нечего вы не вернете. милиция тож не поможет тк найти человека кто снял ваши деньги можно только по камере у банкомата. а записи держуться 24 часа а потом перезаписываються. реально все вернуть и найти подлица только по горячим следам
А*
Алина ***
Напишите заявление в милицию подробное
жесть. обратись в банк и в милицию, не знаю, поможет ли, но что ещё посоветовать - не знаю.
Asylbek Toktasunov
будьте добры, скажите какой банк?
Видеозаписи с банкоматов хранятся не менее месяца. Если деньги Вам до сих пор не вернули, имеет смысл обратиться в милицию - есть шанс. при поимке преступников, обратиться в суд с иском.
да, если подтвердится факт мошенничества