Банки и кредиты
Отец хочет взять кредит
Он хочет брать в Сбербанке там гдето 17-19% переплаты. Я ему советую взять в Локо-Банке с 7% но он не хочет, говорит что банк не известный типо могут обмануть и т.д. Что делать?
Возьмите в Райффайзене)) ) 13,5% - что-то среднее, и банк известный)))
Что-то мне тоже проценты не нравятся. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
А как могут обмануть при взятии кредита? Читайте внимательно договор, сейчас обязаны прописывать все комиссии и скрытые платежи.
У Сбера традиционно самые высокие проценты, это они так пользуются своим раскрученным брендом.
сын должен помешать
Кинуть могут, берите в ВТБ 24, Сбербанке.... в общем в крупных банках
Пусть возьмет кредит в Ситибанке, очень хороший банк, не обдираловка и проценты божеские
Муж брал в свое время там кредит а щас прлучает зарплату в этом банке
Также неплохой банк ОТП банк и БАНК Открытие
в каждом отдельном случае нужно внимательно читать договор, и всё проясниться!
Могу подсказать) тут не позволяет пространство) Пишите: icq 399398995
Владимир
уважаемый! прежде чем оформлять кредит ПРОЧИТАЙТЕ условия догвора, можете взять калькулятор и просто ПОСЧИТАТЬ. если вас устраивют условия - пробуйте. P.S.каждый день у нас открываются новые банки, и для привлечения клиентов они (банки) предлагают лучшие условия (ставки, сроки и т п) , чем к примеру, известные раскрученные (сбер втб и т. п). лохотрона здесь возможно и нет. Кслову, процентная ставка 17 годовых и переплата в 17- 19%, это разные вещи.... разбиритесь для начала в этом!!!!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860