Банки и кредиты
Работа вашей мечты какая она?
Ответ это моя работа без пояснений не принемается!!!!ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ 10 БАЛЛОВ ТО ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ С ПОЯСНЕНИЯМИ!!!!
Чтобы я дома сидела, а мне деньги прямо на дом приносили!
А если серьёзно, то я бы хотела сидеть в плетёном кресле-качалке, пить крепкий зелёный чай все ночи напролёт и писать мемуары.
Раз в месяц бы выезжала в издательство из своего двухэтажного загородного дома - рукопись сдать. Да за покупками.
Мечтать не вредно, ведь так?
та, которую делаешь и чувствуешь что что-то делаешь. та, которая кому-то нужна. вечером собираясь домой может "подсчитать" свои труды. и за которую конечно хорошо платят. на которую идешь без боли в сердце и уходишь со спокойной душой. для каждого она своя. кто-то что-то изготовляет, кто-то что-то считает, кто-то продает и т. д.
Но не та, на который просто мечтаешь досидеть до 17.00. дерготня и ничегонеделание утомляют очень.
Упаси вас Бог познать заботу
о прошедшей юности тужить,
делать нелюбимую работу,
с нелюбимой женщиною жить.. .
(К. Ваншенкин)
Работа должна приносить радость, удовлетворение, счастье. Это как и любовь!! ! Частичка души в том, что ты делаешь, а не просто работа для зарабатывания на хлеб или потому что другого выхода нет.. . Чтобы утром хотелось идти на работу, а вечером домой)) )
Ну если в картинках, мечтаю о собственной фотостудии.
о прошедшей юности тужить,
делать нелюбимую работу,
с нелюбимой женщиною жить.. .
(К. Ваншенкин)
Вернее не работа, а дело, да
такое, когда ты абсолютно чётко знаешь что ты делаешь, к чему стремишься и тебе это нравится