Еще будучи студентом мечтал устроится в банк
Проработал год, сейчас работаю в иностранной компании
Нравится:
Корпоративная культура, коллеги, отсутсвие матов, социальный статус в глазах небанковских сотрудников, огромное количество молодых симпатичных и просто талантливых ребят
Не нравится (минусы перевешивают плюсы) :
Ненормированный график, за минуту опоздания - объяснительная которую будешь переписывать час, весьма ограниченное свободное время, в моем банке 50 на все: минут на обед, туалет, и покурить-поговорть. Потратишь 51 минуту объяснительная. Три объяснительных - увольнение. Твои ресурсы задействованы на 200 процентов, проще говоря молодых ребят выжимают как губки, отношение - не нравится, претендующих на твое место миллион, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - низкая заработная плата, по отношению к таким же позициям в частных или иностранных компаниях
Банки и кредиты
Есть ли здесь работники банков?Вам нравится ваша работа ?Что не нравится ?
сложно работать с людьми. с юр. лицами проще - они адекватнее, а простые физики тяжелые, особенно переводчики не владеющие русским.
+ надо соблюдать порой бредовые инструкции
Людмила Гриндюк
кому как
А мне нравится сама работа. Тут мне повезло. Помимо поддержания базы данных в актуальном состоянии еще и помогаю ВСЕМ, у кого возникают проблемы при общении с ней. Подсказываю, исправляю, упрощаю работу сотрудникам. А я всегда любил помогать, еще со школы. Итог: знаю практически весь банковский процесс, помогал любому сотруднику от главбуха до кассира, респект и уважуха от всех и всегда. И нет подчиненных - тоже плюс. И не скучно.
Grinya Я
у нас в банке ,чтобы попасть в вашу службу мы звоним в Самару из Москвы.Тоже помогают ,только мы никого лично не знаем .
Очень нравится, единственный минус-зарплату побольше (ну это вечная проблема-денег много не бывает)
Все нравится. Минус-отменили 13-ю зарплату