Банки и кредиты
Вы пользуетесь кредитами?
Единственный кредит, на который я бы согласился, это покупка квартиры, потому что по-другому её купить нереально, но мне его никто не даст, потому что я художник без определённого места работы и с нестабильным доходом.
Уже нет. Дорого обходятся, не мне, а другим, которые встряли на % и т. п. . Кредиты в РФ расчитаны на русский менталитет, - хочу всё сразу и много и бесплатно, а отдавать, - видно будет как, авось пролезет.
да
Да.. и это считаю нормально)))
Нет, мы против этого
Да беру (уже наверно 8 кредитов было) итого: покупка еще одной квартиры, покупка двух помещений коммерческого назначения, открытие дополнительного вида бизнеса, на данный момент непогашено 2 кредита (один под 3% годовых, и один под 14%)
Да, плачу ипотечный и кредит на покупку автомобиля.
нет, не люблю быть должен кому бы то ни было))))
Конечно пользуюсь. Когда взяла кредит в первый раз очень переживала, а потом пошло-поехло. Легче взять кредит и купить что-то стоящее и дорогое, чем купить ерунду дешевую, на которую денежек хватит, или пытаться накопить, что зачастую просто не удается. А кредит - все равно, что квартплату ежемесячно платишь, просто более большая сумма, зато можно ездить на авто и жить в хорошей квартире. Это нормальное явление, конечно если кредит разумный, и проценты банковские не 700 %.
кредит это зло, нельзя заманивать людей в эту финансовую ловушку