Банки и кредиты
правда ли что если банку не платить три года то они отстанут?и где можно прочитать такой закон?
и где можно прочитать такой закон?
они отстанут если сумеешь с имитировать свою смерть
нет человека_нет проблем
Дима-через 3года они дают о себе знать потому что там %уже на целую квартиру будут)
А Вы все на халяву надеетесь? Не устали?
Это неправда, которую распространяют банковские служащие зесь в инете, надеясь на лохов-клиентов, которые покупаются на это, а потом выплачивают бешенные пени, теряют квартиры, машины и другое имущество.
Какой прикол в том, чтобы Вам дать кредит под 13% годовых, если реально с неплательщика можно сорвать намного больше, вплоть до 100% годовых.
В банке, кстати, и юристы хорошие есть, которые все законы знают. Так что кишка тонка тягаться, если рыло в пуху!! !
Илья Орлов правильно все написал. Спрыгнуть с долга по исковой давности не получится, не дадут, а вот долг взлетит до неимоверных размеров (единственное хорошо то, что размер пени не перескочит сумму долга, ибо по закону нельзя) .
А еще хочу напомнить о колекторских агенствах.
Еще не общались с их представителями? Судебные приставы по сравнению с ними-это дети!!!
Общий срок исковой давности 3 года (ст. 196 ГК РФ) . Если в течении трех лет с момента просрочки вашего долга Банк не взыскал с вас сумму задолженности, тогда да, можете не платить. Но на практике будет так: банк два года будет вам начислять дикие проценты и штрафы, а потом через суд в пределах срока установленного ст. 196 ГК РФ будет из вас выбивать деньги в судебном порядке.
Конечно неправда! Банк свое возьмет!
Какой Вы наивный!