Банки и кредиты
Как-то страшно стало за свои деньги, лежащие в банке и ждущие своего звездного часа... Что купить, доллары, или евро?
А может, другие идеи есть?
землю и недвижимость покупать не стоит. Цены скачут. Ну если Вы за очень дешево купите, то конечно да. Я бы советовала купить золото ( не в ювелирке) , а в Банке, в слитках. они продаться хоть по граммам, (Сбер) . Вы их реально не получаете, а есть номинал. Сейчас цены растут. Многие мои знакомые на этом сейчас хорошо заработали.
половину вложить в доллоры, полвину в евро. Если доллар упадёт, евро вырастет, одно компенсирует другое
может землю все таки купить потом можно в тридорога продать всегда в прибыли будешь!
На евро, и - особенно - на доллары я бы полагаться не стал. Из доллара сейчас надувают пузырь, и когда он лопнет - никому не известно. Поиграть на этом можно, конечно, но вкладывать деньги в пузырь, мягко говоря, неудачная идея.
Рубль же реально обеспечен российскими активами. Как только начнётся переход на торговлю сырьём за рубли - а такие планы офциально озвучены - они будут только укрепляться. Не надо впадать в панику. Всё будет ОК.
Лучше купить имущество, к примеру дом, который можно будет потом перепродать. Очень разумный ход.
Мне, кажется евро попрактичней.
я слегка не понимаю людей, которые еще оставляют свои кровные в НАШИХ банках.. . сколько раз народ кидали !! у нас страна непуганных идиотов!! ! (ничего личного!! ) как выше заметили - доллар щас "надувают". Не думаю, что ЕВРО пострадает.
А я оставила бы все в рублях. Сейчас ни на что надеяться нельзя...
В рублевом депозите в банке (можно в нескольких).
лучше рубли они расти будут а доллар не сегодня завтра слетит