Банки и кредиты
Как выгоднее поступить с накоплениями на пол года. Сделать рублёвый депозит или купить доллар или евро и хранить дома
Естественно дома... Некоторые банки уже жмут валюту... Скоро её в самих банках совсем не останется)) Под подушкой надёжнее.
Илья Орлов
Доллары или евро купить?
Наличная валюта рулит. Только старайся не покупать на локальных максимумах
Сейчас точно не нужно покупать валюту. Если вложения долгосрочные, то можно выбрать драгметаллы, недвижимость. А вот сбережения действительно выгоднее хранить в банке.
Юля Рыжкова)
В недвижимость сейчас может вложиться только конченный лох. Она падает и раньше чем через несколько лет это падение не остановится
Валюту надо было покупать раньше.
Илья Орлов
Не надо умничить
Советую не покупать валюту вообще! Скоро закрытие сессии в США (налоги, отчёты, кредиты итд) обычно к декабрю идёт спад доллара по отношению ко всем валютным торгам. Далее близится форум в Китае, где будут подписаны новые договора с нефтяными компаниями РФ, а так же другими отраслями, что укрепит рубль в позиции 65 рублей за доллар, а после вообще будет реализоваться план ОПЕК по возобновлению цен на нефть, то есть по программе планирую опустить цену за доллар в районе 50 рублей. Что касается евро, то его вообще покупать не стоит, так как обстановка в ЕС не стабильна, мигранты, долги, кредиты и санкции в виде эмбарго на продовольствие! подумайте сами.
Андрей Шарипов
А в России обстановка стабильна?
обожди до 17-го сентября - человек намекает на заседание ФРС.
Короче если ставку повысят бакс будет около соточки рублей - примите
это как данность.
Если нет то ничего особо не изменится.
это как данность.
Если нет то ничего особо не изменится.
рубль скоро за 80 перевалит, лучше баксы харни! у нас в Беларуси всегда люди в день зарплаты покупают доллары! уже лет как 8)т. к девальвации постоянные. и инфляции
обожди до 17-го сентября
Илья Орлов
Что там будет?
Андрей Шарипов
А что будет 17 сентября?