Банки и кредиты
Я студент17л. Мск.Можно ли мне сделать карточку чтоб с саратова в москву на нее можно было переводить деньги? КАК И ГДЕ?
Можно в Саратове открыть карту например Сбербанка, или в другом которая ест и в Москве. КАК ТАМ НА САРАТОВЕ НА ТВОЙ СЧЕТ ПОСТАВИТ ДЕНГИ, ТЫ СРАЗУ ЖЕ СМОЖНШ В МОСКВЕ СДЕЛАТ СВОИМ КАРТОМ ЛЮБОЙ ОПЕРАЦИЙ. НО ТОЛКО ТЫ ВЫБЕРИ ТОГО БАНКА КОТОРЫЙ РЯДОМ ЖИВЕШ ИЛИ УЧИШСЯ, РАБОТАЕШ И Т ДР.
А почему именно на карту? Работайте через Сбербанк и без карты так дешевлеМожете открыть в удобном для вас отделении сбербанка сберкнижку и вам на нее будут слать переводы срок зачисления не более 3х рабочих дней будете приходить в это отделение и снимать деньги! А можно воспользоваться услугой Блиц-перевода и деньги сможете получить в течении 3х часов с момента отправки в любом отделении, Сбербанка Москвы. Отправителю только нужно буде т знать ваши паспортные данные и после отправки денег он вам должен будет сообщить код, который ему скажут при отправке обычно это происходит путем смс. В любом отделении Вам расскажут об этом и ответят на вопросы! Я могу тоже ответить но только завтра и после обеда
Все очень просто! Можно в Саратове открыть карту например Сбербанка (кому 18 есть родители например) Увозишь эту карту в Москву. В Саратове закидывают деньги на нее (карта для этого не нужна), а в Мск. ты снимаешь их для этого нужен только пин код. Что бы получить карту Сбербанка, нужно подойти в любой филиал по месту жительства с паспортом. 2-3 недели и карта на руках.
P.S. Через перевод и сберкнижку долго и муторно а на карту мгновенно и в любом банкомате.