Есть очень хороший банк - Банк 24
Пакет банковских услуг МИГ 24, разработан специально для лиц с плохой или подпорченной кредитной историей
В этот пакет входит неименная карточка Виза с пробным кредитным лимитом 1000р, смысл также выплачиваете банку постепено это 1000р, далее банк смотрит на вас как на заемщика и если нет претензий может увеличить лимит до 300т. р
Если вы решаете через определенное время закрыть карту и выплачивали без просрочек, БАнк вам выдает справку что в таком то банке у вас положительная кредитная история. Это единственный выход
Информация в ЦККИ (центральный каталог кредитных историий) хранится в течении 15лет.
Исправить КИ вы не сможете это клеймо, вы ее только сможете улучшить, напрмер как я уже сказала Банк 24 - www.bank24.ru
Банки и кредиты
кто подскажет-как исправить кредитную историю--или как начать новую???
изчезнет через 14лет
но можите взять в другом банке.
история распростроняется только на сбер, россельхоз, ВТБ банки. если накосячили в одном из них-то не дадут во всех трёх.
идите в комерческий-но они дороже намного.
но можите взять в другом банке.
Новую можно начать только в следующей жизни
исправить существующую - никак
уж извини, но это так
исправить существующую - никак
уж извини, но это так
Если вы имеете «негативную» кредитную историю, то исправить её вы уже, к сожалению, не сможете. А новая кредитная история у вас начнется по истечении 2 лет с момента последнего допущения просрочки. В России имеется Бюро кредитных историй, где хранится единая база по всем заемщикам, по истечении 2 лет эти данные аннулируются.
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860