Дело такое что пару лет назад брала кредит на покупку ноутбука. И вот тогда были проблемы, и хочу сказать что из за проблем дело с кредитом дошло до суда. После этого я быстро выплатила всю задолжность... Сейчас вот у меня более солидная работа и меня именно нужен кредит. Но так понимаю что вот эта самая задолжность негативно отразилась на мою кредитную историю.
Как же можно кредитную историю по факту исправить?
Банки и кредиты
Можно ли исправить кредитную историю?
Старые грехи не исправить никак. Они будут 15 лет жить с вами.
Исправить - только новыми заслугами, как идеальный заемщик.
Jamoladdin Xajiyev
10 лет
Исправить факт просрочки никак нельзя, он будет храниться 10 лет.
Можно улучшить кредитный рейтинг за полгода-год. Возьмите кредитную карту с небольшим лимитом и пользуйтесь постоянно.
никак
Брать кредит только при 150% гарантии возврата, возвращать всегда заставят. Если все надежно, и фирма и сама работа то можно снова взять. Главное источник дохода стабилен. Не уверены в работе, не берите
Даже не знаю, мне честно говоря мало в это верится.
Хотя, вот эта https://zaimkredit.com/poleznoe/58-sposoby-ispravleniya-kreditnoy-istorii.html статейка заверяет и даже предлагает пару способов исправления кредитной истории. Оцените их.
Не 15, а 10 лет. Исправить реально никак нельзя. Можно только брать новые кредиты, на маленькие суммы, какие дают, хоть на телек, хоть на кредитку или микрозайм до зарплаты. А еще лучше сначала проверить, в каком состоянии твоя кредитная история. Я вот тут проверила: https://credit-history24.ru, заказала отчет с рейтингом своим и причинами отказа. Все сразу стало понятно и никаких вопросов.
Привет, зрители
Это Oceanic-finance, мы предлагаем кредиты частным лицам и компаниям по всему миру, мы являемся зарегистрированной и лицензированной кредитной компанией. Вам нужен кредит для оплаты ваших счетов? вам нужен кредит для начала бизнеса? вам нужен кредит, чтобы купить квартиру? мы предлагаем все виды кредитов, если вы заинтересованы в получении займа любого рода просто Электронная почта: Oceanicfinance113@gmail.com или whats-app: +1(267)725-7570