Банки и кредиты

Как мне исправить кредитную историю?

Всем доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться так мне исправить мне свою кредитную историю, а то не один банк не даёт мне кредит. Один раз проскочил 3 тысячи, а теперь желаю.
Исправление кредитной истории доступно только при нескольких условиях:
1. Вы должны полностью закрыть все свои обязательства.
2. Далее необходимо взять товарный кредит (телефон, холодильник или телевизор), за минимальную сумму и проплатить его от начало до самого конца и повторить неоднократно.
3. Только после этого можно будет вернуть доверие банков и с ново получать кредиты.
4. Стоит отметить, что Вы можете и получить отказ при обращении в банк.
5. В этом случае, можно исправлять кредитную историю с подошью займов так как они тоже выкладывают данные об оплате в Национальное бюро кредитных историй.
6. Например я пользуюсь именно займами на небольшие суммы с этой целью. Многое взял из этой статье в инете - "Как исправить кредитную историю?" (ссылка: vkredit-online.ru/mikrozajmy/kak-ispravit-kreditnuyu-istoriyu/). Желаю удачи в этом длительном пути.
Mariya Kembel
Лучший ответ
"Береги честь смолоду, а кредитную историю - с первого платежа".

Почти по Пушкину...
если у вас есть текущие кредиты, их нужно закрыть без просрочек.
Если у вас были просрочки в прошлом, это уже зафиксировано и исправить невозможно.
Людмила @@@
История не исправляется, она просто есть.
__Real Boys__
Поп происшествии полу года она сама исправится, в том случае если кредит вы все же выплатили и слишком длительных просрочек не было.
Тоже задавалатакой вопрос в банке.. Ответ - никак (
Nina Kuchma
Не гони, раз 3 тыщ он просрочил и не один банк не дает, мошейник
Анна Степина
Революция! Долой ублюдков!