Банки и кредиты

Как исправить кредитную историю?

Добрый день! До 2015 года были просрочки. Некоторые из них внушительные. На протяжении последних четырех лет ни одной просрочки, хоть пользуюсь картами регулярно. Вроде КИ уже должна была улучшиться, но все банки в кредите отказывают. Сейчас выяснила, что я с 2013 года должна 4 рубля Хомякам. Из-за них текущий статус плохой. Уведомлений от них не было за это время. Можно ли это как-то аннулировать? И исправит ли это КИ?
Срочно идите в банк и гасите эту задолженность в 4 рубля. Потом ждите 5 лет, когда исправится кредитная история. До погашения просрочки в 4 рубля отчет времени по исправлению кредитной истории не начнется.

Некоторые банки могут давать кредиты не взирая на плохую кредитную историю. Это если у вас хорошая история деятельности с таким банком. Посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю в отдельно взятом банке. Возможно, эта информация будет полезна.

.
Александр Яцкеев
Лучший ответ
> выяснила, что я с 2013 года должна 4 рубля Хомякам
Ну вы, блин, даете. Сейчас у вас открытая просрочка, ну так закройте ее, тем более всего 4 рубля. Чего тут думать-то?

Где смотрели КИ? Платили что-то? Это сейчас бесплатно и онлайн.
Лёва Яковлев
Георгий Васильев За предыдущий-то месяц общей задолженности не было. И вдруг образовалась. И уведомлений не было. Сейчас заплатить не проблема. Вопрос, можно ли удалить информацию о просрочке за период с 2013 года.
Смотрела КИ здесь. bki-okb. ru Бесплатно.
и за трех копеек минусовых можно.. сходите перекройте.. и будет вам счастье.. У меня такое было.. везде все было погашено.. а система давала отказ.. пока долгими попытками в расчетном центре обнаружили эти мои три копейки.. и все..
Информацию, удаляют редко и если не ошибаюсь то удалять должны, только те кто подорвал или в самом бюро кредитных историй по заявлению, ваши данные о просрочек может быть в несколько бюро узнать в каких обычно за дополнительную плату, так же как и изменить её,если это возможно, но не уверен, а вот ещё одно запросите у них бесплатный кредитный отчёт
online.equifax.ru/login