Банки и кредиты

а правда, что в данной сложившейся ситуации сбереженя лучше хранить в рублях?

Во-первых, в каждой шутке есть доля шутки, так вот по мнению многих, доллару недолго осталось.. . Особенно в условиях сложившейся ситуации, когда кризис прежде всего в США, а доллар - это национальная валюта США, странно советовать держать сбережения в долларах. Для временной спекуляции этот вариант, видимо подходит.... Но не для сбережений

Во-вторых, не стоит забывать про евро. Европа к нам ближе...) )

В-третьих, вот замечательная цитата из интервью Владимира Соловьёва: Задайте себе простой вопрос: если бюджет рассчитывался исходя из того, что нефть будет стоить 70 долларов, а сейчас стоит 50, к тому же доллар тогда стоил 25, - то на сколько надо опустить рубль, чтобы в рублевом соотношении бюджет не сильно потерял от падения цены на нефть? Исходя из этого, становится ясно, в какой валюте выгодней держать деньги. Ответ очевиден: к сожалению, пока не в рублях.

По этой формуле доллар должен стоить 35 рублей.. . Ну еаро значит 45-то будет стоить) )

Только не в рублях
Геннадий Сёмин
Лучший ответ
Правда! И лучше в рублях чеканки Петра I. Но можно и Петра II, а также Екатерины, Елизаветы и т. д. Несколько хуже рубли Николая II, но и они приносят не менее 30% годовых.
нет, лучше в водке, консервах и оружии
Только глас с небес может без шуток и вранья тебе ответить Кто ж знает то?
Valera Delendger
да нет, девальвация всё равно будет, лучше уж в баксах...
Кто ж вам правду скажет...
В баксах однозначно.
пока за нефть во всём мире расплачиваются долларами
Даже не слушайти эти слухи, Баксы остаются в силе как не крути
хранить в том, что необесценивается...
лучше в баксах