Банки и кредиты

Как вы относитесь к банку "Русский Стандарт" ?!

Ольга Жилина
не очень хорошо - сняла деньги с пластиковой карты, замучилась выплачивать, одни проценты, долг практически не погашался, потом собрала дениги, погасила долг и выкинула карточку, вот так!
Курбан Магадов
Лучший ответ
Русский стандарт крупнейший в России эмитент кредитных карт. Если этими карточками пользоваться с умом, то это очень выгодно. Кредит до 30 дней выдется без процентов, удобно перехватиться деньгами до зарплаты, использовать вместо денег в магазинах, на заправках. Если сумма набралась большая можно погашать ее в течение нескольких месяцев, но при этом будет начисляться процент и не маленький. Это основная сфера деятельности банка. Так же он выдает кредиты всем подряд под конский процент.
Держитесь от него подальше.
Burhon Baltabaev
Очень хорошо отношусь к этому банку. Я у них привилегированный клиент. Они и скидки уже по процентам делают, и документов кучу таскать не надо - паспорта только хватает.
Реальная переплата у них составляет 100 % за 5 лет. (отдашь взятое + столько же) .
В других банках вы те же самые 100 % переплаты отдадите за 2-3 года. В тех же самых Хоум Кредите, ДжиИ Мани Банке, Ренессансе.. .
Что по карточкам - процент начисляется на остаток "карточного долга" из расчёта от 2,8 до 4 % в месяц (зависит от типа карты) .
Но мне лично больше нравится получать наличкой конкретую нужную сумму, чем дрожать над картой по поводу возможного увеличения лимита.
Также, как и к другим, где астрономические проценты. На банки лучше не надеяться. Без штанов можно остаться.
Чеченский
Марина Гайсина
Водка вкуснее!
никак...)) ) сморю сверху вниз.. . ))) с такими условиями он мне не интересен.. . "ДОГОВОР" НАДА ЧИТАТЬ!! ! ЧИТАТЬ!! ! ЧИТАТЬ!!!
НУ НЕЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОЖНО ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ НО НЕ ДОЛГО
Если деньги нужны на короткое время (макс. месяц) , то пользоваться можно смело, а вот долгосрочный кредит у них брать не стоит!
Коля Мороз
негодяи.
Dasha Gubko