Банки и кредиты

по банк. карте взял кредит в "Рус.стандарте"на три года,

По банковской карте я брал кредит 30 тыс.руб. в Рус. стандарте на 3 года, с ежемесячной выплатой по1200р. Договор с банком составлялся по телефону, мне лишь прислали распечатку,о сумме и сроках выплаты(по1200руб),по истечению трёх лет я прекратил выплаты,после этого прошло 2 года,сейчас они мне прислали извещение о том что я в течении трёх дней должен выплатить ещё 71 тыс.руб, что делать ведь я своевременно оплачивал в течении трёх лет установленную сумму,и почему мне ничего не сообщали в последующие 2 года о том что я что то им ещё должен?.
Обращайтесь в суд. Русский стандарт - кидальщики. И Хоум-кредит тоже.
АЮ
Александр Югорский
2 115
Лучший ответ
спокойно! идеально бы было если вы сохранили кредитные чеки-то что вы платили и договор.
русский стандарт ещё не разу не подал в суд на своего клиента-но нервы звонками потреплят (идите и доказывайте. и просто так закончить платить по карте-нельзя-нужно в банке у них письменно выписку брать что не должны. там за обслуживание набегает. а в вашем случае как ещё один кредит.
поздравляю с очередным безграмотным залетом.
ищи все квитанции, может чего и отсудишь, но вероятность близка к нулю.
ГЦ
Грозный Царь
40 716
иск в суд и прилагайте оплаченные чеки
._
.anuar. __
24 435
Вы уж извините. Но Вы попали конкретно. Это (Рус. стандарт) профессиональные мошенники.
Только через суд. И чем быстрее, тем лучше. В банк. Справку о долге. Если это вообще присутствует. Копию договора у них заверить. По крайней мере они на этом остановятся. А исковое заявление по месту жительства. В свободной форме. Вероятность выигрыша 70% и выше. Суды о Мошеннике-РС уж точно знают.
У нас на работе - анологично с одним. Так, сцуки, судприставы, в дом пришли и начали ТВ, стиралку и тд "оприходовать" По рублю за штуку. Бля хорошо мастиф дома. Выгнал. Но расчитываться всё равно пришлось. Он в суд не обращался.
ЕД
Ерлан Демеш
12 838
Платив по 1200 ты погашал только часть кредита и проценты! Нужно было после 3 лет позвонить в банк и поинтересоваться! Банку выгодно брать штрафы за просроченные платежи! Банк Р! усский Стандарт - это самый дорогой банк! А 3 года это срок карточки, а не сок выплаты! Так что ты попал! Оспорить в суде практически невозможно! Банки пользуются нашей невнимательностью и безграмотностью
Musa Shalabaev
Musa Shalabaev
7 168
Раз вам прислали карточку, значит вы что то брали в кредит (товар), карточку получали на почте и за письмо расписывались. Сумма 1200 это только проценты. при этом основная часть долга не погашалась, а если и погашалась то в порядке 200 руб. Так что вы должны. У нас такая же ситуация: взяли 40 тыс, выдали только 38 тыс, платить сказали по 1600 в течении 3х лет. Платим уже 4й год выплачено около 70 тыс., а все еще должны около 20 тыс. Попробуйте не платить может и отстанут. Подавать в суд это опять лишние затраты конечно, вопрос в том кто будет оплачивать судебные издержки. Удачи вам и выдержки.
Владислав К
Владислав К
5 852
Вы выплачивали только процент от вашей суммы кредита! А основную сумму вы не погашали! К сожалению в русском стандарте это обычное дело!
По банковским картам лучше вообще не брать кредиты, там часто так кидают, недоговаривают условия.
Сейчас ситуацией с "должниками" занимаются не банки, а "вышибалы", поэтому надо идти в Банк, брать распечатку выплат и идти к юристу. Обмана очень много, могут тупо взять на "ПОНТ".
суд только суд поможет чем быстрее тем лучше пока мы думаем что делать они колек. агенствам передают а те в свою очередь начнуть капать на мозг. приходят звонят всем родственникам и на работу. я судился из за 12000 тысяч. ради принцепа в итоге они мне 240 р. приплатили сказали произошла ошика
кредитная карта даёт право для оплаты товара а не для снятия "гульдинов"так все и попадают, тогда процент идет с цены товара /как то так/
GA
Gayratjon Akbarov
396
даже не пытайся платить.... банк должен пригласить к себе, составить документы, ты расписаться и т. д. если чесно -ты мог вообще не платить (конс. юриста)
**_Alisher _**
**_Alisher _**
204
Русский Стандарт это лоходрон полный. Если ты карту получял в почтовом ящике то смело можешь не плотить ты не где не расписан был .Они всем присылали эти карты в почтовом ящике и сколь людей кинула их и не плотили им ни гроша они сами лохонулись)))) А теперь проснулись и начели собирать долги со всех .Так что подумайте?