Банки и кредиты

Брал в банке 120000 рублей спустя полгода они мне сказали что я должен им 700000р.Помогите разобраться...

Я пару лет назад брал в банке 120000р.,превые 1.5 года я платил туда исправно все взносы,но вскоре у меня начались серьёзные финансовые затруднения и я платить перестал,где то 6 месяцев я не смог делать туда ни одного платежа,недавно мне позвонили и говорят сумма вашей задолженности 700000р.но если я прям завтра принесу им хотя бы 200000р.то они мне простят остальные 500000р.Я если честно в замешательстве ,прекрасно знаю что здесь не всё правильно со стороны банка,скажите к кому обращаться в таких ситуациях и как быть????ни 200000р. а тем более 700000 я им вернуть никак не могу в лучшем случае это могу возобновить платежи....
прочитать внимательно договор, скорее это развод чтобы платить начал, а вы начните платить по 100 р в месяц и все будет хорошо
Андрей Букатов
Лучший ответ
заявление в прокуратуру-пусть разберутся
А) заяву пиши в полицию, типа хотят развести на баблосы.. .
Б) идите к адвокату он может поможет.. .
В) меняй паспорт и уезжай в другой город, короче беги...
Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ развод: НИКОГДА НИКАКОЙ банк НЕ простит полляма долгов...
Я вообще ни копья в банке не брала, а только анкету на получение кредита в русском стандарте заполнила, но сразу мне денег не дали, а когда позвонили и сказали, что можно их получить, мне уже было не нужно и я не стала их получать, но мне каждый день стали начислять долг по 600 рублей. Я поехала с ними разбираться, мне сказали, что они оформили на меня кредитную карту, я попросила её мне дать, но оказалось, что никакой карты не нашли и перстали меня после этого терроризировать.
К юристу с договором и в суд.
Ирина Кулько
Похоже на попытку вымогательства, если честно.
Если вам действительно звонили из банка, постарайтесь завиксировать ФИО и должность звонившего. Затем, для начала обратитесь в службу безопасности банка, вполне возможно что эти деньги у вас пытается вымогать какой-то недобросовестный сотрудник, а не банк в целом.
Это бред и чистой воды пугалка. Засвидетельствуйте предложение о прощении долга от банка аудиозаписью или на бумаге (придите в банк и попросите выдать документ с указанием задолженности) . Ну а дальше можно разбираться.
Возобновите платежи, пусть не полностью, если нет возможности. Вы платите - значит пытаетесь выполнять обязательства.

Проконсультируйтесь с адвокатом.