Банки и кредиты

Как можно получить кредитку без справки о даходах?

Можно ли взять кредитку например на 30 000 без предоставления всяких справок и тд....спасибо!!!! А кто реально поможет в этом, тому вознограждение)))
очень легко!! приват банк их раздает на право и на лево, все на сайте приват банка, и даже на почту шлют всякий спам типа этого-
Доброго времени суток, вас приветствует ПриватБанк. Вам предоставляется возможность оформить кредитную карточку, и получить подарок от банка - бонус в размере 10 грн. , которые будут зачислены на личный счет вашей карты. Для заказа кредитной карты вам достаточно в ответном письме написать Ф. И. О. и номер своего мобильного телефона, после чего с вами свяжется сотрудник банка и вы сможете забрать кредитную карту в любом удобном для вас отделении банка с паспортом и идентификационным кодом, бесплатно и без справки о доходах.

Основные преимущества кредитной карты нашего банка:
1) Бесплатный выпуск и обслуживание
2) По кредитке действует бесплатный (беспроцентный) кредит - 55 дней, это очень удобно когда срочно нужны деньги а зарплаты еще нет.
3) Вы можете хранить собственные средства и получать проценты за хранение (10% Годовых) .
4) Расплачиваться кредитной картой в супермаркетах и торговых сетях получая при этом скидки.

Для заказа кредитной карты в ответном письме напишите Ф. И. О. и номер своего мобильного телефона. Так же можете предложить заказать кредитную карту своим родственникам или знакомым.
Виктор Узлов
Лучший ответ
Александртатьяна Столбуновы да я нашла но он чтобы сделать онлайн заявку переводит меня на белорусский сайт...это как?))))
У тинькова или Русского Стандарта. Я лично пользуюсь этими картами и не жалею)))
Aдыл Аблахатов
Яна Магазова Самые дорогие банки пропагандируете, комиссию вам платят, за комиссию людей вводите в заблуждение, в необоснованные расходы, на человеческом неведении наживаетесь
Самые дорогие банки пропагандируете, комиссию вам платят, за комиссию людей вводите в заблуждение, в необоснованные расходы, на человеческом неведении наживаетесь!
Владимир Рогожин то что мы пишем не значит что мы на них работаем
тинькофф, все только на словах
Могу помоч оформить кредит от Приватбанка .Пишите буду ждать.
Александртатьяна Столбуновы а если я в декрете то получится
Был ли получен ответ от ПриватБанка?)
Лариса Осипова Могу предложить свои услуги попробовать помочь связаться с тем же банком))
ПриватБанк)