Банки и кредиты

Что за цифру подписали в реквизитах, нужна ли она?

На эти реквизиты не отправился перевод (возратился обратно), в бухгалтерии сказали что мол я дал им неверные реквизиты. Отправитель не правильно переписал данные ( эти реквизиты отправлял им по факсу, все цифры вроде были различимы), или в банке могли выдать все таки неверные реквизиты???
Тахир Н.
Вы даже находясь дома можете узнать Ваш счет! Если у Вас есть зарплатная карта, то значит есть и зарплатный договор. В договоре ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывается номер номер счета, к которому "подвязана" карта. Я думаю, что деньги вернулись не по причине неправильного счета- это явно общий счет для зач. на пластик Западно-Уральского Банка Сбербанка РФ г. Пермь. Скорее всего деньги не были зачислены по причине того, что в назначении платежа не указали Ваш личный номер счета (его берите из договора) . Таким образом, Ваша бухгалтерия указывает счет получателя-тот счет, что прописан выше (40817810649420008100), но В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА они дожны указать: для зачисления на счет ФИО 40817810... (счет из договора, к-рый должен быть у Вас на руках. не удивлюсь, если номер этого счета будет 40817810649420008153)
Ксения Климова
Лучший ответ
что там от руки написано непонятно.
структура счета соблюдена, больше цифр там быть не должно.
возможно что в разделе инн в банковской программе нужно указать адрес твоей регистрации.
От руки написан номер счета))
Сергей Родиков
Могу предположить, что два нуля на конеце номера счета это какой-то общий номер счета, а через дробь указан лицевой номер конкретно вашего счета.
Судя по БИК (если там семерки, а не черточки ) ) - это Сбер (не буду говорить какой именно)
Я так понимаю, что у Вас некий аналог 'зарплатной' карты, т. е. Вы не сами ее заводили, Вам делал институт?

Так?

Скорее всего, Сергей Харитонов, прав
У них там есть институт субсчетов, т. е. вот 40817... оно правильно, а 53 - это, конкретно, Вы

По идее, тут враг для Вас - Ваша бухгалтерия
Сбер, как правило, доводит конечные реквизиты до клиентов До клиентов клиента реквизиты доводить должен первичный клиент (ну, просто, механизм процесса представьте)

Ну ставьте эти 53 (хотя, уточните в бухгалтерии) , и не парьтесь
Тахир Н. зарплатная карта, на работе давали