Банки и кредиты
Скажите пожалуйста где можно найти 2-х долларовую купюру?
Здраствуйте друзья! Скажите пожалуйста где можно найти 2-х долларовую купюру. И почему её трудно достать. Вчём её сила? Благодарю всех!:))))))
Они вроде как коллекционные и стоят около 100 долларов за купюру
Вот здесь можете про нее почитать, да и купить там же.. .
http://www.twodollars.ru/
таких купюр очень много .. продаются элементарно .. часто по номиналу .. а вот коллекционная 2-х долларовая купюра определённого года ...я недавно целую пачку купил .. из любопытства .. купюра обычная .. просто печатается реже обычных .. у "менял" считается несчастливой .. потому они их не берут или пытаются избавится ..)))
на молотке и на озе. Цена начинается от 10.
Полная брехня. Я купил у себя (работаю в УРАЛСИБе) "двушку" в момент обращения за номинал + комиссия за покупку. До сих пор таскаю в бумажнике. Жду результатов. И просто любопытно. А 90 рублей - сейчас не деньги.
Двухдолларовая купюра не пользовалась популярностью в США и считалась "несчастливой", поскольку ее легко было спутать с однодолларовой, и для нее не было предусмотрено отдельного ящичка в кассовых апаратах. Поэтому их не печатают в большом кол-ве. Знакомый, купил в сбербанке через свою знакомую-операционистку, и то поступление ждал больше года .И кстати они действительно стоят выше своей наминальной стоимости
Работаю в сбере. бывают, что приносят на обмен, продаем так же как обычные доллары, договоритесь с кассиром в банке, он Вам оставит, если вдруг принесут. Слухи разные, кто то считает, что к счастью, другие наоборот, у меня есть одна такая.