Банки и кредиты
как подать в суд на банк русский стандарт в москве?обнаглели уже.куда идти ?с чего начать?
взяла потребительский кредит 24000 (товарный)на 6 мес.в добавок мне дали дебетовую(!) карту ,на остаток которой начисляется 10 процентов годовых.("банк в кармане").и вот 2 мес я платила(платеж 4800).а перед датой платежа 3 по счету у меня не оказалось всей суммы (4800) а было только 4000.т .е. не хватило буквально 800 р.на сл день я пошла и заплатила даже 1000,но терминал затребовал не номер договора (как в первом случае когда платила 4000)а номер счета,значившийся в договоре кот я успешно ввела .это был крайний день я узнаю-что деньги не поступили в банк!и теперь мне начислен штраф!и плата за пропуск платежа!я все телефоны оборвала в центре клиентской поддержки терминала в тот день.и операторы все как один -заявили что деньги в банке!и притом в режиме он лайн!были в первый день!оказывается эти деньги поступили не в счет погашения кредита а на карту на процентики!а ПОЧЕМУ ?потому что в договоре на кредит именно на товар значился счет.и причем тут карта которая выдавалась без документов вообще!просто в коробке-конверте без заявки как подарок.?я хранила на ней 1500 руб на всякий случай...и плюс та 1000.получилось 2500.когда выяснилось что деньги на карте я попыталась перевести их в счет погашения кредита(так можно в интернет банке)а они мне отказывают он лайн -пишут ошибка операции.и сегодня я узнала что мои личные 2500 они забрали на покрытие штрафа!значит штраф можно списывать а недостающую сумму по оплате кредита -запрет!что делать обнаглели совсем!
вам надо на форум юристов. тут такие же обычные человеки как вы, и мало кто из них знают что делать в данной ситауции) ) ну по крайней мере я точно))
сьездийте в банк и разберитесь.
не кричите-истерикой ничего не добьётесь. вышла путаница. и началась она с вас.
вы только основываетесь на телефонных звонках и инете-ну почему сразу в суд то? сьездийте и выясните ситуацию.
не кричите-истерикой ничего не добьётесь. вышла путаница. и началась она с вас.
вы только основываетесь на телефонных звонках и инете-ну почему сразу в суд то? сьездийте и выясните ситуацию.
Ну, милочка, вы даёте! Да банки все живут на 25%, которые идут частью по рефинансированию (дефлятору) , а остальные с клиента.
Ну и на что вы расчитывали, что сможете их лохануть. С умными они договор не заключают. Тут удивленье не к чему. Стемление 25% урвать просто неуёмное. "Премиальный" фонд формируют, такие стимулы, таков тренинг, такая мотивация к службе..
Ну и на что вы расчитывали, что сможете их лохануть. С умными они договор не заключают. Тут удивленье не к чему. Стемление 25% урвать просто неуёмное. "Премиальный" фонд формируют, такие стимулы, таков тренинг, такая мотивация к службе..
срочно съездите в сам банк и разберитесь с ними. Кредитную карту лучше заблокировать.
К сожалению вам в суде этого не доказать (скорее всего банкомат не выдал вам чек, что операция по оплате кредита не доступна и что вы должны перевести деньги на счет) , остается только платить за кредит дальше. В договоре кредита наверняка не прописано, что в день оплаты они сами списывают средства с вашей карты, а вот списание за уплату просрока, со счета или с карты - прописано. Попробуйте разобраться мирно с банком.
правильно, вся путанница началась с вас, вот вы пишете, что у вас не хватало 800 руб, а через день вы положили 1000,потом в конце недели узнали, что не туда положили, судя по вашему рассказу прошло мало времени, и недостающая сумма тоже маленькая, не могли же они за недельный пропуск 800 руб снять у вас 2500!
там, кажется, за первый пропуск платежа 300 р штраф идет
вы сами виноваты, и если дело только в 300 р, то зачем уж сразу в суд
хотя если сняли 2500,то возможно вы нам не полностью описали ситуацию имы чего-то не знаем?
там, кажется, за первый пропуск платежа 300 р штраф идет
вы сами виноваты, и если дело только в 300 р, то зачем уж сразу в суд
хотя если сняли 2500,то возможно вы нам не полностью описали ситуацию имы чего-то не знаем?
Похожие вопросы
- Люди подскажите кто-нибудь выигрывал суд с Банком Русский стандарт?
- Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации с банком Русский Стандарт. Подробности внутри
- Добрый день! Вопрос про заявление в банк Русский Стандарт, срочно! (внутри)
- Дорогие друзья, сегодня оформил в банке Русский Стандарт карту ,,банк в кармане,,
- Банк "Русский Стандарт" брал 15000 отдал 72000. это законно, или можно как то решить этот вопрос?
- Кредит в банке русский стандарт, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, прошу помочь знающих людей, глупые ответы не пишите позя
- Кто брал кредиты в банке "Русский стандарт" ?
- Кредит в банке Русский стандарт
- банк русский стандарт
- Банки Русский Стандарт