Банки и кредиты

подскажите банки в МОСКВЕ, у которых выгодные кредитные условия,% и тд...?

желательно потребительские кредиты,но и авто тоже не помешают, советуйте... заранее спасибо :)
Сбербанк. Нет никаких дополнительных комиссий. С 25 апреля 2011 снижены процентные ставки !

Вот потребительские кредиты :
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/

Вот АВТО :
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/

Если Вы планируете купить автомобиль, то лучше брать авто - по нему не нужны поручители, ставка гораздо ниже, есть партнерские программы с автопроизводителями.
Иван Гриновецкий
Лучший ответ
Если под словом "выгодные" подразумеваются неестественно низкие проценты по кредиту на заведомо невыгодных банку условиях, то вам прямая дорого в какие-нибудь финансовые пирамиды ;)
Если серьезно то, в свое время, в 2008, когда жил в Москве, несколько раз пользовался услугами ««Нордеа Банк» , брал как кредит, так и клал деньги на депозит.
Для меня кредитные условия были выгодны тем, что отсутствовали скрытые комиссии и штрафные санкции/ограничения на досрочное погашение кредита. Смог без каких-либо потерь для себя вместо первоначальных 1,5 лет расплатиться уже за год, причем за счет перерасчета процента общая переплата получилась даже ниже первоначальной.
По авто у них там тоже вроде неплохие условия были, насколько я помню, и все зависит от степени "новизны" авто, срока автокредита, вида валюты и величины первонач. взноса. . Если брать в долларах или евро, ставка будет гораздо ниже чем в рублях.
кредитные условия не могут быть выгодны для кредитуемого, вы наверное хотели узнать в каком банке ниже ставка и другие критерии лучше для ваших запросов, сайт банки. ру вам поможет