Банки и кредиты
Почему законы Банков выше Законов РФ, Прав человека?
Потому что статус неприкосновенности Центробанка РФ был четко продиктован, пролобирован а потом и прописан в конституции РФ. Центральный банк не принадлежит и не подчиняется гоударству, также как и рубль, а принадлежит Федеральной Резервной Системе США и работает на принципах Финансовых коммитетов, которые существовали в колониях-государствах крупнейших метрополий таких как Великобритания и обеспечивали эмиссию местной валюты с целью обращения внутри страны и только. Вы не поверите, Национальные банки не только в России но и по всему миру выше не только прав человека, но и государства... за ними стоятвсякие международные организации, суды, блок НАТО, армия США которые в случае чего защитят их от государства, потомукакони являются саттелитами печатной машинки в США, которую, вобщемто и крышуют. К сожалению, статьи в конституции РФ о Центробанке носят вредительный характер, потому как это было навязано извне после развала СССР.
Пока Вы будете лениться посчитать стоимость кредита и внимательно почитать договор - Вас будут иметь.
Потому что руководство этих банков как правило пишет эти законы.
Яна Домбровская
Сволочи!!! Они так людей до самоубийства доведут! Спасибо))
А почему Вы так решили? Очень часто суд на стороне клиента Банка...
Яна Домбровская
Ага)) Сними связываться и никакого толку, они же выше законов..
Сергей Воробей
есть коммерческие банки и обычные рядовые жители, а есть Центральный банк России и государство..если в первом случае клиент еще как то может выиграть суд, то во втором, если будут судиться Центральный банк и государство, то шансы у государства практически нулевые на победу если оно решит вдруг национализировать Банк и рубль( ЦБ не кредитует на прямую государство, а только через коммерческие банки)...в пару слов не уложиться )) почитайте книги Старикова, историю создания Фед резерва США, Банка Англии и тогда вам ооочень многое станет понятно
т. к согласно римского права существует вопрос в сложном случае - кому выгодно? Вся банковская система основана на том, чтобы всех ободрать до нитки. Решение - не берите кредиты и не храните деньги в банках. Тогда и они задумаются. Лично Я так и поступаю. Вся наша банковская система ивёт по очень простому принципу - хороший заёмщик платит за плохого. вот и вся арифметика. А количество плохих растёт.
Яна Домбровская
Понятно)) Меня уже достали. Они просят куча ненужных документов. Логику ихнюю порой не понять. Самое интересное что они это делают на свое усмотрение.спасибо)))