Банки и кредиты

подскажите пожайлуста,кто такие брокеры?хочу взять кредит через эту контору.Спасибо.

Eugen Eugen
Eugen Eugen
4
А зачем через их контору, если можно напрямую в банке? Ну а если банк не даёт, тогда берите у них )
Nariman Babakulyyew
Nariman Babakulyyew
18 169
Лучший ответ
Брокер это посредник!
не забывайте читать условие договора!
Парвиз Сафаров
Парвиз Сафаров
43 936
Бро́кер — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем, между страховщиком и страхователем (страховой брокер) , между судовладельцем и фрахтователем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.

Бро́кер на рынке ценных бумаг — торговый представитель, юридическое лицо, профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеющий право совершать операции с ценными бумагами по поручению клиента и за его счёт.

Представляющий брокер — независимое физическое или юридическое лицо, которое принимает заявки от клиентов на заключение биржевых сделок, но сам не ведёт их счета и не принимает деньги или ценности в уплату депозита или маржи.

Брокерская деятельность является лицензируемым видом деятельности. В Российской Федерации лицензия на осуществление брокерской деятельности выдаётся Федеральной службой по финансовым рынкам (до 2004 года — Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг).
брокеры, которые "выдают" кредит -это перекупщики этого самого кредита у банка. Да, они подберут Вам кредит, все помогут оформить, но и попросят денег за их услуги.
В каком регионе необходимо получить кредит?
Если в СЗФО то могу помочь.
брокеры это люди, которые торгуют акциями и ценными бумагами на бирже.