Банки и кредиты

Как я могу узнать брали ли по моим документам кредит. Паспорт был и исчез на 4 дня я была с тяж травмой.

Запроси свою кредитную историю
Марина Черенова
Лучший ответ
надо заявить в милицию
а может стоило бы перестраховаться и обратиться с заявлением в органы, мол теряла, подозреваю. . По крайней мере будет хоть какое-то доказвтельство того, что это не ваших рук дело..
Алексей Иванов
в милицию надо обращатся по такому вопросу! на моего брата оформили кридит по старому паспорту! менты сказали! звонили и уточняли !
С банка позвонят!
узнаешь только в результате. сожалею что та получилось, но иного варианта нет.
И так, что же необходимо в первую очередь предпринять, если Вы потеряли документ удостоверяющий Вашу личность?
В первую очередь необходимо вспомнить, когда и при каких обстоятельствах Вы могли его потерять.
Затем, не теряя времени на ожидание чуда, лететь в ближайший райотдел милиции, либо на опорный пункт милиции к участковому инспектору, где объяснив ситуацию и не обращая внимания на возможные отговоры сотрудника милиции, написать заявление о пропаже документа при неизвестных обстоятельствах.
Ваше заявление в обязательном порядке должны зарегистрировать и выдать Вам отрывной талон о принятии от Вас заявления.

Всю эту несложную операцию необходимо проделать в целях Вашей же безопасности, т. к с этого момента, что бы не произошло с Вашим документом, отвечать за его «похождения» без Вашего участия, Вам не придется.
Ну а дальше можно спокойно ожидать, либо чуда, либо постановления об отказе в возбуждении уголовного дела которое, Вам придет на адрес указанный при написании заявления в органах ВД.